Dolce & Gabbana Dolce Peony Eau de Parfum (75ml)

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Mirabelle Herznote: Freesie - Pfingstrose - bulgarische Rose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
54,00 €
Ø 54 €
53,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 158,39 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml75 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
54,00 €
Ø 54 €
53,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 158,39 €
ab 54,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dolce & Gabbana Dolce Peony Eau De Parfum 75 ml Damen, Grundpreis: € 720,-... Parfuem365 Dolce & Gabbana Dolce Peony Eau De Parfum 75 ml Damen, Grundpreis: € 720,-... 3-8 Werktage 54,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• Dolce & Gabbana Dolce Peony Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 782,53 / l SUPERSHOP Dolce & Gabbana Dolce Peony Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 782,53 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 55,49 € Versand kostenfrei Gesamt 55,49 € → zum Angebot
• Dolce & Gabbana Dolce Peony Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 749,70 / l Parfumgroup Dolce & Gabbana Dolce Peony Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 749,70 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 56,23 € + 4,90 € Versand Gesamt 61,13 € → zum Angebot
• DOLCE & GABBANA Eau de Parfum Dolce Peony Eau De Parfum Spray 75ml Otto DOLCE & GABBANA Eau de Parfum Dolce Peony Eau De Parfum Spray 75ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 77,37 € Versand kostenfrei Gesamt 77,37 € → zum Angebot
Varianten: Dolce & Gabbana Dolce Peony Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
54 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Dolce & Gabbana Dolce Peony Eau De Parfum 75 ml Damen, Grundpreis: € 720,- / l ✓ Bester Preis Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 54,00 € 720 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana Dolce Peony Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 782,53 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 55,49 € 739.8667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 55,49 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana Dolce Peony Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 749,70 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 56,23 € 749.7333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 61,13 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana Dolce Peony, Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 58,69 € 782,53 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 62,68 € → zum Angebot
D&g E001-24P-105063, D&g Dolce Peony 75ml Parfum Lila Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 72,49 € 966.5333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 78,48 € → zum Angebot
DOLCE & GABBANA Eau de Parfum Dolce Peony Eau De Parfum Spray 75ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 77,37 € Versand kostenfrei Gesamt 77,37 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana Dolce Peony Eau de Parfum (EdP) 75 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 85,81 € Versand kostenfrei Gesamt 85,81 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana Dolce Peony Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 1.228,40 / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 92,13 € 1228.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 92,13 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana Dolce Peony Eau de Parfum 75ml Spray für sie Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 158,39 € 2111.8667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 158,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:11 Uhr.

Dolce & Gabbana Dolce Peony Eau de Parfum (75ml) Test

5/5
★★★★★ Riecht Klasse.
Christian F Mai 2023

Als Geschenk für meine Frau. 👍👍👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Guter Artikel
Regine April 2023

Wie gewohnt super Parfüm, schnelle Leiferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles ok
Andreas G Juli 2022

War ein Geschenk und hat gefallen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2019
Dolce & Gabbana
Eau de Parfum
lila, schwarz
Christophe Raynaud
Dolce & Gabbana Dolce
Duftneuheiten für Frauen
Duft
Mirabelle
blumig, fruchtig
Freesie, Pfingstrose, bulgarische Rose
Alpenveilchen, Bergamotte, Birne, rosa Pfeffer
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram