Burberry Her London Dream Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

Basisnote: Amber - Moschus Herznote: Pfingstrose - Rose Kopfnote: Ingwer - Zitrone
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
75,56 €
Ø 79 €
75,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,14 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
75,56 €
Ø 79 €
75,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,14 €
ab 75,56 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 75,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Burberry Her London Dream Eau de Parfum für Damen 100 ml iparfumerie Burberry Her London Dream Eau de Parfum für Damen 100 ml 1-2 Werktage 75,56 € Versand kostenfrei Gesamt 75,56 € → zum Angebot
• Burberry 99350052991, Burberry London Dream for Her Eau de Parfum Spray 100 ml, easyCOSMETIC Burberry 99350052991, Burberry London Dream for Her Eau de Parfum Spray 100 ml, auf Lager 79,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 83,98 € → zum Angebot
• BURBERRY Her London Dream Eau de Parfum, 50 ml Amazon Marketplace BURBERRY Her London Dream Eau de Parfum, 50 ml Auf Lager 104,58 € Versand kostenfrei Gesamt 104,58 € → zum Angebot
• BURBERRY Eau de Parfum Her London Dream Edp Spray Otto BURBERRY Eau de Parfum Her London Dream Edp Spray lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 127,14 € Versand kostenfrei Gesamt 127,14 € → zum Angebot
Varianten: Burberry Her London Dream Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
75.56 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
Burberry Her London Dream Eau de Parfum für Damen 100 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 75,56 € 755,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 75,56 € → zum Angebot
Burberry 99350052991, Burberry London Dream for Her Eau de Parfum Spray 100 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 79,99 € 799.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 83,98 € → zum Angebot
Burberry Her London Dream Eau de Parfum 100ml Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 80,05 € 800,50 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 85,04 € → zum Angebot
Burberry Her London Dream Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 809,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 80,90 € 809 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 86,89 € → zum Angebot
Burberry Her London Dream Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 855,90 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 85,59 € 855.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 90,49 € → zum Angebot
Burberry Her London Dream Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: € 889,- / NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 88,90 € 889 € / l Versand kostenfrei Gesamt 88,90 € → zum Angebot
BURBERRY Her London Dream Eau de Parfum, 50 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 104,58 € Versand kostenfrei Gesamt 104,58 € → zum Angebot
BURBERRY Eau de Parfum Her London Dream Edp Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 127,14 € Versand kostenfrei Gesamt 127,14 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:42 Uhr.

Burberry Her London Dream Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Burberry Her London Dream Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2020
Burberry Her, Burberry Her London Dream
blumig, fruchtig
Duftneuheiten für Frauen 2020
Duft
Amber, Moschus
Pfingstrose, Rose
Ingwer, Zitrone
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram