Juliette Has a Gun Lipstick Fever Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

Basisnote: Vanille - Zedernholz Herznote: Iris - Patchouli Kopfnote: Himbeere - Veilchen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
55,19 €
Ø 56 €
54,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,00 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml7,5 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
55,19 €
Ø 56 €
54,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,00 €
ab 55,19 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Juliette has a Gun 3760022731753, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kaufland Juliette has a Gun 3760022731753, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, 3-4 Werktage 55,19 € + 4,90 € Versand Gesamt 60,09 € → zum Angebot
• Juliette Has A Gun Lipstick Fever Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: €... Parfumgroup Juliette Has A Gun Lipstick Fever Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: €... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 61,58 € + 4,90 € Versand Gesamt 66,48 € → zum Angebot
• Juliette Has a Gun 33031753, Juliette Has a Gun Lipstick Fever Eau de Parfum... easyCOSMETIC Juliette Has a Gun 33031753, Juliette Has a Gun Lipstick Fever Eau de Parfum... auf Lager 62,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 66,98 € → zum Angebot
• Juliette has a Gun Eau de Parfum Lipstick Fever 100 ml Otto Juliette has a Gun Eau de Parfum Lipstick Fever 100 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,49 € Versand kostenfrei Gesamt 64,49 € → zum Angebot
Varianten: Juliette Has a Gun Lipstick Fever Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
55.19 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Juliette has a Gun 3760022731753, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 55,19 € 551,90 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 60,09 € → zum Angebot
Juliette Has A Gun Lipstick Fever Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 615,80 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 61,58 € 615.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 66,48 € → zum Angebot
Juliette Has a Gun 33031753, Juliette Has a Gun Lipstick Fever Eau de Parfum Spray easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 62,99 € 629.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 66,98 € → zum Angebot
Juliette has a Gun Eau de Parfum Lipstick Fever 100 ml Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,49 € Versand kostenfrei Gesamt 64,49 € → zum Angebot
Juliette Has A Gun Lipstick Fever Eau De Parfum Spray 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 64,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 68,58 € → zum Angebot
Juliette Has a Gun Lipstick Fever Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 668,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 66,89 € 668.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 66,89 € → zum Angebot
Juliette Has A Gun E001-21P-042691, Juliette Has A Gun Fever 100ml Eau De Parfum Rot Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 78,99 € 789.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 84,98 € → zum Angebot
Juliette has a Gun Lipstick Fever E.d.P. Nat. Spray, Grundpreis: € 819,50 / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 81,95 € 819.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 81,95 € → zum Angebot
Lipstick Fever Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 91,95 € 919,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 91,95 € → zum Angebot
Juliette has a Gun Lipstick Fever Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 92,07 € Versand kostenfrei Gesamt 92,07 € → zum Angebot
Juliette has a gun Lipstick Fever Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 135,00 € 1350 € / l Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:49 Uhr.

Juliette Has a Gun Lipstick Fever Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Juliette Has a Gun Lipstick Fever Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2020
blumig, fruchtig
Duftneuheiten für Frauen 2020, Nischendüfte für Frauen
Frankreich
Duft
Vanille, Zedernholz
Iris, Patchouli
Himbeere, Veilchen
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram