Hermès Twilly by Hermès Eau Ginger Eau de Parfum (50ml) Damenparfum

★★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Zeder Herznote: Pfingstrose Kopfnote: Ingwer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
56,90 €
Ø 60 €
56,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
56,90 €
Ø 60 €
56,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,00 €
ab 56,90 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hermès Hermes Twilly Eau Ginger Edp Sp 50ml Kaufland Hermès Hermes Twilly Eau Ginger Edp Sp 50ml 2-3 Werktage 56,90 € Versand kostenfrei Gesamt 56,90 € → zum Angebot
• Hermès Twilly D'Hermès Eau Ginger Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP Hermès Twilly D'Hermès Eau Ginger Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: €... siehe Shop 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
• Hermes Twilly Eau Ginger Edp Spray, 50 ml Amazon Hermes Twilly Eau Ginger Edp Spray, 50 ml Auf Lager 67,99 € Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
• HERMÈS Eau de Parfum Twilly d'Eau Ginger, mit einer leichten Formulierung Otto HERMÈS Eau de Parfum Twilly d'Eau Ginger, mit einer leichten Formulierung lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 83,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 88,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
56.9 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Hermès Hermes Twilly Eau Ginger Edp Sp 50ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 56,90 € 1138,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 56,90 € → zum Angebot
Hermès Twilly D'Hermès Eau Ginger Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.355,80 SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 58,99 € 1179.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
Hermès Twilly d'Hermès Eau Ginger Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.215,80 Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 60,79 € 1215.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 65,69 € → zum Angebot
Hermes Twilly Eau Ginger Edp Spray, 50 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 67,99 € 1359.8 / l Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
Hermes Twilly Eau Ginger Edp Spray, 50 ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 67,99 € 1359.8 / l Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
HERMÈS Twilly d’Hermès Eau Ginger Eau de Parfum 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 67,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 71,89 € → zum Angebot
HERMÈS 65175169, HERMÈS Twilly d'Hermès Eau Ginger Eau de Parfum 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 67,99 € 1359.8 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 71,89 € → zum Angebot
Hermès 65175169, Hermès Twilly d'Hermès Eau Ginger Eau de Parfum Spray 50 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 67,99 € 1359.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 71,98 € → zum Angebot
HERMÈS Twilly Eau Ginger Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 67,99 € Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
Hermès Twilly d' Eau Ginger Eau de Parfum proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 69,03 € 1380.6 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 75,02 € → zum Angebot
Hermès Hermes Twilly Eau Ginger Edp Sp 50ml 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 74,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 78,24 € → zum Angebot
HERMÈS Twilly d’Hermès Eau Ginger Eau de Parfum für Damen 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 75,22 € 1504,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 75,22 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hermès Twilly by Hermès Eau Ginger Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ Lilly
Samy Februar 2026

Ein sehr gutes Parfüm schade das es die Körperlotion nicht immer gibt ich kann es sehr empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hermes Twilly Eau
Kl.Ba Oktober 2025

Lieferung schnell und korrekt. Bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Duft
Elli Juni 2025

Mein Favorit 😍. Lieferung lief Sehr gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Empfehlenswerter frischer Duft
Tom M Juni 2025

Riecht sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
2021
Christine Nagel
Hermès Paris Twilly d'Hermes, Twilly by Hermès Eau Ginger
blumig, holzig, würzig
Duftneuheiten für Frauen 2021
Duft
Zeder
Pfingstrose
Ingwer
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
aufregend, heiter, modern, selbstbewusst
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram