DKNY Be Delicious Extra Eau de Parfum (50ml) Damenparfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Basisnote: Ambroxan - Himbeere - Karamell Herznote: Gardenie - Heliotrop - Maiglöckchen - Pfingstrose Kopfnote: Bergamotte - Birne - Freesie - schwarze Johannisbeere
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,00 €
Ø 19 €
19,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,00 €
Ø 19 €
19,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,00 €
ab 19,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DKNY Donna Karan Be Extra Delicious Eau De Parfum 50 ml (woman) Kaufland DKNY Donna Karan Be Extra Delicious Eau De Parfum 50 ml (woman) 2-3 Werktage 19,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• Donna Karan Eau de Parfum Be Extra Delicious Otto Donna Karan Eau de Parfum Be Extra Delicious lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• DKNY Donna Karan Be Extra Delicious Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis:... Parfuem365 DKNY Donna Karan Be Extra Delicious Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis:... 3-8 Werktage 21,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
• Donna Karan DKNY Be Extra Delicious Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP Donna Karan DKNY Be Extra Delicious Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: €... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 22,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Varianten: DKNY Be Delicious Extra Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
DKNY Donna Karan Be Extra Delicious Eau De Parfum 50 ml (woman) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,00 € 380,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Donna Karan Eau de Parfum Be Extra Delicious Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,99 € → zum Angebot
DKNY Donna Karan Be Extra Delicious Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 21,90 € 438 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
Donna Karan DKNY Be Extra Delicious Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 459,80 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 22,99 € 459.8 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Donna Karan NY DK95015, Donna Karan NY Be Extra Delicious Eau de Parfum Spray 50 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 23,99 € 479.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Donna Karan Be Extra Delicious Eau De Parfum Spray 50ml 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 24,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,49 € → zum Angebot
DKNY Be Extra Delicious Edp Spray. Dress for Less Angebotsinfo 39,52 € Versand kostenfrei Gesamt 39,52 € → zum Angebot
DKNY Be Extra Delicious Edp Spray. dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 39,52 € 790.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,52 € → zum Angebot
Dkny 103645, Dkny Be Extra Delicious Vapo 50ml Eau De Parfum Silber Frau Silver Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 53,99 € 1079.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 59,98 € → zum Angebot
DKNY 13201002005, DKNY Be Extra Delicious EdP 50 ml female, Grundpreis: € lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 77,00 € 1540 € / l Versand kostenfrei Gesamt 77,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:00 Uhr.

DKNY Be Delicious Extra Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ DK
Agnez Mai 2024

Alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2020
blumig, fruchtig
Duftneuheiten für Frauen 2020
Duft
Ambroxan, Himbeere, Karamell
Gardenie, Heliotrop, Maiglöckchen, Pfingstrose
Bergamotte, Birne, Freesie, schwarze Johannisbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram