DKNY Be Delicious Extra Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Basisnote: Ambroxan - Himbeere - Karamell Herznote: Gardenie - Heliotrop - Maiglöckchen - Pfingstrose Kopfnote: Bergamotte - Birne - Freesie - schwarze Johannisbeere
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
28,16 €
Ø 27 €
26,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,27 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
28,16 €
Ø 27 €
26,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,27 €
ab 28,16 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Donna Karan Be Extra Delicious EDP 100 ml Kaufland Donna Karan Be Extra Delicious EDP 100 ml 3-5 Werktage 28,16 € + 4,99 € Versand Gesamt 33,15 € → zum Angebot
• Donna Karan DKNY Be Extra Delicious Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: €... Parfumgroup Donna Karan DKNY Be Extra Delicious Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: €... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 31,40 € + 4,90 € Versand Gesamt 36,30 € → zum Angebot
• Donna Karan DKNY Be Extra Delicious Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP Donna Karan DKNY Be Extra Delicious Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: €... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 32,59 € Versand kostenfrei Gesamt 32,59 € → zum Angebot
• DKNY Eau de Parfum Donna Karan Be Extra Delicious Eau De Parfum Spray 100ml Otto DKNY Eau de Parfum Donna Karan Be Extra Delicious Eau De Parfum Spray 100ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 39,28 € Versand kostenfrei Gesamt 39,28 € → zum Angebot
Varianten: DKNY Be Delicious Extra Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.16 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Donna Karan Be Extra Delicious EDP 100 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 28,16 € 281,60 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 33,15 € → zum Angebot
Donna Karan DKNY Be Extra Delicious Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 314,- / Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 31,40 € 314 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 36,30 € → zum Angebot
Donna Karan DKNY Be Extra Delicious Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 325,90 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 32,59 € 325.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 32,59 € → zum Angebot
DKNY Donna Karan Be Extra Delicious Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 33,20 € 332 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 39,19 € → zum Angebot
DKNY Be Extra Delicious Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: € 339,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,90 € 339 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 37,80 € → zum Angebot
DKNY Eau de Parfum Donna Karan Be Extra Delicious Eau De Parfum Spray 100ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 39,28 € Versand kostenfrei Gesamt 39,28 € → zum Angebot
Donna Karan NY Be Extra Delicious Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 45,99 € 459.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Donna Karan Be Extra Delicious Edp-dampf 100 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 54,74 € 547.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 54,74 € → zum Angebot
Donna Karan Be Extra Delicious Eau De Parfum Spray 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 76,27 € Versand kostenfrei Gesamt 76,27 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:17 Uhr.

DKNY Be Delicious Extra Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ DK
Agnez Mai 2024

Alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2020
blumig, fruchtig
Duftneuheiten für Frauen 2020
Duft
Ambroxan, Himbeere, Karamell
Gardenie, Heliotrop, Maiglöckchen, Pfingstrose
Bergamotte, Birne, Freesie, schwarze Johannisbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram