Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Intense (35ml) Damenparfum

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Patchouli - Vanille - Vetiver Herznote: Orangenblüte - Sesam - Tuberose Kopfnote: schwarzer Pfeffer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
38,85 €
Ø 43 €
38,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,54 €
Inhalt in ml
35 ml50 ml80 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
38,85 €
Ø 43 €
38,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,54 €
ab 38,85 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Givenchy L'Interdit Intense, Frauen, 35 ml, Nicht nachfüllbare Flasche,... Kaufland Givenchy L'Interdit Intense, Frauen, 35 ml, Nicht nachfüllbare Flasche,... 3-4 Werktage 38,85 € + 4,90 € Versand Gesamt 43,75 € → zum Angebot
• Givenchy P069170, Givenchy L'Interdit Intense Eau de Parfum Spray 35 ml,... easyCOSMETIC Givenchy P069170, Givenchy L'Interdit Intense Eau de Parfum Spray 35 ml,... auf Lager 42,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
• Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Intense 35 ml, Grundpreis: € 1.249,10 / l Parfumgroup Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Intense 35 ml, Grundpreis: € 1.249,10 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 43,72 € + 4,90 € Versand Gesamt 48,62 € → zum Angebot
• GIVENCHY Eau de Parfum Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Intense 35ml Otto GIVENCHY Eau de Parfum Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Intense 35ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,80 € Versand kostenfrei Gesamt 46,80 € → zum Angebot
Varianten: Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Intense
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.85 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Givenchy L'Interdit Intense, Frauen, 35 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Vanille, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 38,85 € 1110,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 43,75 € → zum Angebot
Givenchy P069170, Givenchy L'Interdit Intense Eau de Parfum Spray 35 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 42,99 € 1228.2857 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Intense 35 ml, Grundpreis: € 1.249,10 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 43,72 € 1249.1429 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 48,62 € → zum Angebot
Givenchy L'interdit Intense Edp 35 ML proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 46,22 € 1320.5714 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 52,21 € → zum Angebot
GIVENCHY Eau de Parfum Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Intense 35ml Otto Lamigo Perfumery GmbH & Co. KG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,80 € Versand kostenfrei Gesamt 46,80 € → zum Angebot
Givenchy 104878, Givenchy L'interdit Intense Vapo 35ml Eau De Parfum Schwarz Frau Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 46,99 € 1342.5714 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
Givenchy L'Interdit Intense Eau de Parfum Intense 35 ml, Grundpreis: € 1.425,43 SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 49,89 € 1425.4286 € / l Versand kostenfrei Gesamt 49,89 € → zum Angebot
Givenchy L'Interdit Eau De Parfum Intense 35 ml Damen, Grundpreis: € 1.622,86 / Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 56,80 € 1622.8571 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 62,79 € → zum Angebot
Givenchy L'Interdit Intense Eau de Parfum 35ml 0,035 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 66,54 € Versand kostenfrei Gesamt 66,54 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:01 Uhr.

Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Intense (35ml) Test

5/5
★★★★★ Bestes Parfüm das ich je hatte 👍👍
Trischa September 2021

Dieses Parfum hat eine lang anhaltende Duftwirkung, die alle begeistert. Immer wieder werde ich darauf angesprochen, wie toll dieses Parfum sei. Ich kann es nur weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Einfach himmlisch
Claudia Juli 2024

Toller Duft. Hält den ganzen Tag. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ginvenchy Parfum
Amazon Kunde März 2024

Originalen Duft eau de Parfum ,kann einfach weiter empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ich liebe diese Duft ❤❤❤
Hanna Januar 2022
Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
2020
Anne Flipo, Dominique Ropion, Fanny Bal
Givenchy L'Interdit
blumig, orientalisch
Duftneuheiten für Frauen 2020
Duft
Patchouli, Vanille, Vetiver
Orangenblüte, Sesam, Tuberose
schwarzer Pfeffer
Intense Eau de Parfum für Frauen
Maße & Gewicht
35 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram