Oscar de la Renta Bella Essence Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Basisnote: Ambroxan - Moschus - Patchouli Herznote: Jasmin - Rose - Vanille Kopfnote: Grapefruit - Himbeere - rote Johannisbeere
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,50 €
Ø 24 €
23,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,24 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,50 €
Ø 24 €
23,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,24 €
ab 23,50 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oscar de la Renta Bella Essence, Frauen, 100 ml, Grapefruit, Himbeere, Rote Kaufland Oscar de la Renta Bella Essence, Frauen, 100 ml, Grapefruit, Himbeere, Rote 2-3 Werktage 23,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,49 € → zum Angebot
• Oscar de la Renta Eau de Parfum Bella Essence Otto Oscar de la Renta Eau de Parfum Bella Essence lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,49 € → zum Angebot
• Oscar De La Renta 56510, Oscar De La Renta Bella Essence Eau de Parfum Spray... easyCOSMETIC Oscar De La Renta 56510, Oscar De La Renta Bella Essence Eau de Parfum Spray... auf Lager 27,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
• Oscar De La Renta Bella Essence Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: €... Parfuem365 Oscar De La Renta Bella Essence Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: €... 3-8 Werktage 28,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,19 € → zum Angebot
Varianten: Oscar de la Renta Bella Essence Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.5 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Oscar de la Renta Bella Essence, Frauen, 100 ml, Grapefruit, Himbeere, Rote ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 23,50 € 235,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 28,49 € → zum Angebot
Oscar de la Renta Eau de Parfum Bella Essence Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,49 € → zum Angebot
Oscar De La Renta 56510, Oscar De La Renta Bella Essence Eau de Parfum Spray 100 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 27,99 € 279.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Oscar De La Renta Bella Essence Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 282,- Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 28,20 € 282 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 34,19 € → zum Angebot
Oscar de la Renta Bella Essence Eau de Parfum 100ml Spray 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 30,07 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,06 € → zum Angebot
Oscar de la Renta Bella Essence Eau de Parfum für Damen 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,17 € 301,70 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 34,62 € → zum Angebot
Oscar de la Renta Bella Essence Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 317,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 31,79 € 317.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 31,79 € → zum Angebot
Oscar de la Renta Bella Essence Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,50 € 355 € / l Versand kostenfrei Gesamt 35,50 € → zum Angebot
Oscar de la Renta Bella Essence Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 46,24 € Versand kostenfrei Gesamt 46,24 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:42 Uhr.

Oscar de la Renta Bella Essence Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Parfüm
Amazon Kunde April 2024

gefällt mir. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2020
Clement Gavarry
blumig, orientalisch
Duftneuheiten für Frauen 2020
Duft
Ambroxan, Moschus, Patchouli
Jasmin, Rose, Vanille
Grapefruit, Himbeere, rote Johannisbeere
Extrait de Parfum für Frauen
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram