Carner Barcelona Latin Lover Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Herznote: Benzoin - Bergamotte - Jasmin - Maiglöckchen Menge: 100 ml Welcher Duft passt zu mir?: blumig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
85,79 €
Ø 86 €
85,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 176,50 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
85,79 €
Ø 86 €
85,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 176,50 €
ab 85,79 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 85,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carner Barcelona Latin Lover Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 857,90 / l SUPERSHOP Carner Barcelona Latin Lover Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 857,90 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 85,79 € Versand kostenfrei Gesamt 85,79 € → zum Angebot
• Carner Barcelona Latin Lover Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Carner Barcelona Latin Lover Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: €... auf Lager 103,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 107,98 € → zum Angebot
• Carner Barcelona Latin Lover Eau de Parfum, 100 ml Amazon Marketplace Carner Barcelona Latin Lover Eau de Parfum, 100 ml Auf Lager 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
• Carner Barcelona Eau de Parfum Latin Lover EdP 100ml für Frauen Otto Carner Barcelona Eau de Parfum Latin Lover EdP 100ml für Frauen lieferbar in 2 Wochen 124,35 € Versand kostenfrei Gesamt 124,35 € → zum Angebot
Varianten: Carner Barcelona Latin Lover Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
85.79 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
86 €
Preisalarm aktivieren
Carner Barcelona Latin Lover Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 857,90 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 85,79 € 857.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 85,79 € → zum Angebot
Carner Barcelona Latin Lover Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: € 1.039,90 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 103,99 € 1039.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 107,98 € → zum Angebot
Carner Eau de Parfum Floral Collection Latin Lover Eau de Parfum Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 106,92 € 1069,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 106,92 € → zum Angebot
Carner Barcelona Latin Lover Eau de Parfum, 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Carner Barcelona Eau de Parfum Latin Lover EdP 100ml für Frauen Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 124,35 € Versand kostenfrei Gesamt 124,35 € → zum Angebot
Carner Barcelona Latin Lover Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
Carner Barcelona Latin Lover EdP 100ml für Frauen 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 176,50 € Versand kostenfrei Gesamt 176,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:44 Uhr.

Carner Barcelona Latin Lover Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Tolles Parfum
DeeMaa Dezember 2022

Anfangs ist der Duft etwas schwer, aber in den nächsten Stunden entwickelt es sich in einen Traum vom Duft, sehr angenehm, geeignet für Mann und Frau, einfach genial!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Summer Hit
Silverio Mai 2022

Mit Leichtigkeit einer des besten Düfte für wärmere Tage, Haltbarkeit ist überdurchschnittlich. Der Duft selbst ist angenehm luxuriös. Leicht süß mit toller Frische. Karibiktraum in einem Flakon festgehalten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Würde ich nicht nochmal kaufen.
Estrella d Juni 2025

Riecht gut, allerdings sehr sehr schwach, verfliegt sehr schnell. Ist definitiv das Geld nicht wert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blumig
Duft
Benzoin, Bergamotte, Jasmin, Maiglöckchen, Moschus, Narzisse, Patchouli, Ylang-Ylang
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram