Sarah Jessica Parker Lovely Lights Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge: 100 ml Erscheinungsjahr: 2022 Welcher Duft passt zu mir?: blumig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
18,19 €
Ø 17 €
17,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,85 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
18,19 €
Ø 17 €
17,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,85 €
ab 18,19 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sarah Jessica Parker Lovely Lights Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP Sarah Jessica Parker Lovely Lights Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: €... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 18,19 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,14 € → zum Angebot
• Sarah Jessica Parker Lovely Lights Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: NOTINO Sarah Jessica Parker Lovely Lights Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: 1-2 Werktage 18,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,40 € → zum Angebot
• Lovely Lights By SJP EDP Spray für Frauen, verführerischer, peppiger Duft, Amazon Lovely Lights By SJP EDP Spray für Frauen, verführerischer, peppiger Duft, Auf Lager 21,40 € + 2,99 € Versand Gesamt 24,39 € → zum Angebot
• Sarah Jessica Parker Lovely Lights Eau de Parfum, 100ml Kaufland Sarah Jessica Parker Lovely Lights Eau de Parfum, 100ml 4-7 Werktage 21,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,84 € → zum Angebot
Varianten: Sarah Jessica Parker Lovely Lights Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.19 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Sarah Jessica Parker Lovely Lights Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 181,90 / ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 18,19 € 181.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 22,14 € → zum Angebot
Sarah Jessica Parker Lovely Lights Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,50 € 185 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 22,40 € → zum Angebot
Lovely Lights By SJP EDP Spray für Frauen, verführerischer, peppiger Duft, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,40 € 214.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 24,39 € → zum Angebot
Lovely Lights By SJP EDP Spray für Frauen, verführerischer, peppiger Duft, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,40 € 214.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 24,39 € → zum Angebot
Sarah Jessica Parker Lovely Lights Eau de Parfum, 100ml Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 21,85 € 218,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 25,84 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:57 Uhr.

Sarah Jessica Parker Lovely Lights Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Blumiger Duft
Kundin Februar 2026

Duftet gut und blumig wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Guter Duft
Heidepriem T Dezember 2025

Gute Qualität und Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wunderbarer Duft
Dorothea Dezember 2025

Riecht sehr gut süsslich👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2022
Laurent Le Guernec
blumig
Duftneuheiten für Frauen 2022
Duft
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
modern
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram