Bruno Banani Sunset Blossom Eau de Toilette 30ml Damenparfum

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge: 30 ml Erscheinungsjahr: 2025 Duftkonzentration: Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
10,96 €
Ø 11 €
10,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,95 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
10,96 €
Ø 11 €
10,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,95 €
ab 10,96 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bruno Banani Sunset Blossom Jasmine & Vanilla Eau de Toilette für Damen 30 ml iparfumerie Bruno Banani Sunset Blossom Jasmine & Vanilla Eau de Toilette für Damen 30 ml 1-2 Werktage 10,96 € + 4,45 € Versand Gesamt 15,41 € → zum Angebot
• bruno banani mueller.de bruno banani 2-3 Tage 11,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
• bruno banani Sunset Blossom, EdT 30 ml female, Grundpreis: € 426,33 / l Rossmann bruno banani Sunset Blossom, EdT 30 ml female, Grundpreis: € 426,33 / l 2 Werktage 12,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,74 € → zum Angebot
• bruno banani, Sunset Blossom Eau de Toilette für Frauen, sinnlich-feminines... Amazon bruno banani, Sunset Blossom Eau de Toilette für Frauen, sinnlich-feminines... 19,95 € Versand kostenfrei Gesamt 19,95 € → zum Angebot
Varianten: Bruno Banani Sunset Blossom Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.96 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Bruno Banani Sunset Blossom Jasmine & Vanilla Eau de Toilette für Damen 30 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,96 € 365,33 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 15,41 € → zum Angebot
bruno banani mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 11,95 € 398,33 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
bruno banani Sunset Blossom, EdT 30 ml female, Grundpreis: € 426,33 / l Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 12,79 € 426.3333 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 17,74 € → zum Angebot
Bruno Banani Sunset Blossom Jasmine & Vanilla Eau de Toilette für Damen 30 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,90 € 430 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
Bruno Banani Sunset Blossom Eau de Toilette (EdT) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 15,92 € Versand kostenfrei Gesamt 15,92 € → zum Angebot
BRUNO BANANI Sunset Blossom EdT 30 ml Verführerischer Duft Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 17,97 € 599,00 €/l + 5,00 € Versand Gesamt 22,97 € → zum Angebot
bruno banani, Sunset Blossom Eau de Toilette für Frauen, sinnlich-feminines Parfum Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 19,95 € Versand kostenfrei Gesamt 19,95 € → zum Angebot
bruno banani, Sunset Blossom Eau de Toilette für Frauen, sinnlich-feminines Parfum Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 19,95 € Versand kostenfrei Gesamt 19,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:56 Uhr.

Bruno Banani Sunset Blossom Eau de Toilette 30ml Test

3/5
★★★☆☆ Sehr intensiv und süß
Peppie März 2025

Der Duft begeistert mich überhaupt nicht. Er ist extrem süß und wirkt fast aufdringlich. Zudem hält er lange an und ein kleiner Spritzer reicht schon aus. Für meinen Geschmack ist er einfach zu intensiv.

5/5
★★★★★ Sehr Zufrieden
Lufeemi Dezember 2025

Richtig gut,erinnert mich an Sommer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Riecht frisch
Sabine K November 2025

Riecht frisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Amazon Kunde September 2025

Sehr gute Eau de Toilette. Duft bleibt lange und frisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
2025
Duft
blumig, fruchtig
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram