Moncler Les Roches Noires Eau de Parfum (200ml) Damenparfum

• 200 ml Eau de Parfum für langfristige Duftversorgung ohne häufiges Nachkaufen
• Höhere Parfumöl-Konzentration ermöglicht ausdrucksstarke Duftentfaltung mit sparsamem Auftrag
• Für Frauen komponiert als feminine Duftkreation
• Großformat-Flakon etabliert den Duft als dauerhafte olfaktorische Signatur
• Intensive EdP-Formulierung entfaltet sich in mehreren Duftphasen über die Haut
• Langfristige Bindung an einen Duft durch großzügige Vorratsmenge
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
80,67 €
Ø 83 €
80,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 280,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
80,67 €
Ø 83 €
80,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 280,00 €
ab 80,67 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 80,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Moncler Les Roches Noires Eau De Parfum 200 ml (unisex) Kaufland Moncler Les Roches Noires Eau De Parfum 200 ml (unisex) 3-4 Werktage 80,67 € + 4,90 € Versand Gesamt 85,57 € → zum Angebot
• Moncler Les Roches Noires Eau de Parfum 200 ml, Grundpreis: € 430,- / l Parfumgroup Moncler Les Roches Noires Eau de Parfum 200 ml, Grundpreis: € 430,- / l Lieferfristen von mehr als 4 Wochen sind zu erwarten. 85,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 90,89 € → zum Angebot
• MONCLER Eau de Parfum Les Roches Noires Otto MONCLER Eau de Parfum Les Roches Noires lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 93,99 € → zum Angebot
• Nova Engel Moncler Schwarze Felsen Edp 200 ml Amazon Marketplace Nova Engel Moncler Schwarze Felsen Edp 200 ml Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 119,57 € Versand kostenfrei Gesamt 119,57 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
80.67 €
Ø 1 Mon.
83 €
Tiefstpreis
81 €
Preisalarm aktivieren
Moncler Les Roches Noires Eau De Parfum 200 ml (unisex) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 80,67 € 403,35 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 85,57 € → zum Angebot
Moncler Les Roches Noires Eau de Parfum 200 ml, Grundpreis: € 430,- / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Lieferfristen von mehr als 4 Wochen... 85,99 € 429.95 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 90,89 € → zum Angebot
MONCLER Eau de Parfum Les Roches Noires Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 93,99 € → zum Angebot
Moncler Les Roches Noires Eau De Parfum 200 ml, Grundpreis: € 480,50 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 96,10 € 480.5 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 102,09 € → zum Angebot
Moncler Les Roches Noires Eau de Parfum 200 ml, Grundpreis: € 529,45 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 105,89 € 529.45 € / l Versand kostenfrei Gesamt 105,89 € → zum Angebot
Nova Engel Moncler Schwarze Felsen Edp 200 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 119,57 € Versand kostenfrei Gesamt 119,57 € → zum Angebot
MONCLER LES SOMMETS MC004A202, MONCLER LES SOMMETS - Les Roches Noires - Eau de niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 182,00 € 910 € / l Versand kostenfrei Gesamt 182,00 € → zum Angebot
Les Roches Noires Edp-dampf 200 ml Dress for Less Angebotsinfo 280,00 € Versand kostenfrei Gesamt 280,00 € → zum Angebot
Moncler Les Roches Noires Edp-dampf 200 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 280,00 € 1400 € / l Versand kostenfrei Gesamt 280,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:43 Uhr.

Testbericht Moncler Les Roches Noires Eau de Parfum (200ml)

Moncler Les Roches Noires Eau de Parfum – feminine Duftkunst in großzügiger Flakonform

Die 200-ml-Flasche bietet einen außergewöhnlichen Vorrat an Duftkunst, der weit über die üblichen Standardgrößen hinausgeht. Dieses Damen Parfum richtet sich an Trägerinnen, die ihre Signatur gefunden haben und diese dauerhaft etablieren möchten, ohne regelmäßig nachkaufen zu müssen. Die Eau-de-Parfum-Konzentration sorgt für eine ausdruckstarke Duftentfaltung, die mit wenigen Sprühstößen die gewünschte Präsenz entwickelt. Das großzügige Format eignet sich besonders für den täglichen Gebrauch und ermöglicht eine langfristige Bindung zum Duft.

Konzentrierte Duftintensität für bewussten Auftrag

Die Eau-de-Parfum-Formulierung enthält eine höhere Konzentration an Duftölen als leichtere Toilette-Varianten. Diese Komposition entfaltet sich in mehreren Phasen über die Haut und lässt die verschiedenen Duftfacetten nacheinander hervortreten. Die intensivere Formulierung erfordert eine zurückhaltende Dosierung – ein bis zwei Sprühstöße auf die Pulspunkte genügen für eine spürbare Wirkung. Trägerinnen schätzen diese Konzentration für Situationen, in denen der Duft über längere Zeit präsent bleiben soll, ohne nachgelegt werden zu müssen.

Moncler Les Roches Noires Eau de Parfum (200ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Moncler Les Roches Noires Eau de Parfum (200ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Duft
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
200 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram