Bruno Banani Banana Bite Body & Hair Mist 236ml Damenparfum

Menge: 236 ml Duftkonzentration: Haarparfum für Frauen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
5,99 €
Ø 7 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
5,99 €
Ø 7 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,94 €
ab 5,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis bruno banani Banana Bite, Body & Hair Mist 236 ml, Grundpreis: € 25,38 / l Rossmann bruno banani Banana Bite, Body & Hair Mist 236 ml, Grundpreis: € 25,38 / l 1 Werktage 5,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
  • Bruno Banani Banana Bite Bodyspray für Damen 236 ml iparfumerie Bruno Banani Banana Bite Bodyspray für Damen 236 ml 1-2 Werktage 7,28 € + 4,45 € Versand Gesamt 11,73 € → zum Angebot
  • bruno banani Banana Bite Body & Hair Mist für Sie, floral-fruchtiger Duft für Amazon bruno banani Banana Bite Body & Hair Mist für Sie, floral-fruchtiger Duft für Auf Lager 9,94 € Versand kostenfrei Gesamt 9,94 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
5,99 €
am 2026-09-29
Preisalarm aktivieren
bruno banani Banana Bite, Body & Hair Mist 236 ml, Grundpreis: € 25,38 / l ✓ Bester Preis Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 1 Werktage 5,99 € 25.3814 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Bruno Banani Banana Bite Bodyspray für Damen 236 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,28 € 30,85 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 11,73 € → zum Angebot
Bruno Banani Banana Bite Bodyspray für Damen 236 ml, Grundpreis: € 39,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,10 € 38.5593 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 13,00 € → zum Angebot
bruno banani Banana Bite Body & Hair Mist für Sie, floral-fruchtiger Duft für Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,94 € Versand kostenfrei Gesamt 9,94 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 06:20 Uhr.

Bruno Banani Banana Bite Body & Hair Mist 236ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bruno Banani Banana Bite Body & Hair Mist 236ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Duft
Vanille, blumig
Haarparfum für Frauen
strahlend
Maße & Gewicht
236 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram