Britney Spears Believe Eau de Parfum (100ml)
Produkttyp: Eau de Parfum
Basisnote: Amber - Patchouli - Praline
Herznote: Geißblatt - Lindenblüte
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8%
ab
17,99 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Britney Spears Believe Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 179,90 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 17,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
-
Britney Spears 719346117722, Britney Spears Believe Vapo 100ml Eau De Parfum...
2-4 Werktage
18,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 24,98 €
→ zum Angebot
-
Britney Spears Believe Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: € 199,90 / l auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
-
Britney Spears Eau de Parfum Believe Eau De Parfum Spray 100ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 28,97 € Versand kostenfrei Gesamt 28,97 € → zum Angebot
Varianten:
Britney Spears Believe Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
28,13 €
Versand kostenfrei
Gesamt 28,13 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:29 Uhr.
Britney Spears Believe Eau de Parfum (100ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Britney Spears Believe Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Erscheinungsjahr
2007
Marke
Britney Spears
Produkttyp
Eau de Parfum
Flakonfarbe
hellgrün
Duft
Basisnote
Amber, Patchouli, Praline
Duftnote
blumig, fruchtig
Herznote
Geißblatt, Lindenblüte
Kopfnote
Guave, Mandarine
Duftkonzentration
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
Menge
100 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen