Yves Saint Laurent Saharienne Eau de Toilette (75ml) Damenparfum

Basisnote: Ingwer - rosa Pfeffer Herznote: Galbanum - Orangenblüte - schwarze Johannisbeere - weiße Blumen Kopfnote: Bergamotte - Mandarine - Zitrone
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
199,00 €
Ø 185 €
179,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
199,00 €
Ø 185 €
179,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,99 €
ab 199,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 179,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis YVES SAINT LAURENT Eau de Toilette Yves Saint laurent Sharienne Eau de Toilette... Otto YVES SAINT LAURENT Eau de Toilette Yves Saint laurent Sharienne Eau de Toilette... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 203,99 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent YSL Saharienne Edt 75 ml Kaufland Yves Saint Laurent YSL Saharienne Edt 75 ml 3-4 Werktage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
• SAHARIENNE EDT 75ML Amazon Marketplace SAHARIENNE EDT 75ML Auf Lager 199,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 205,98 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent Saharienne Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
199 €
Ø 1 Mon.
185 €
Tiefstpreis
179 €
Preisalarm aktivieren
YVES SAINT LAURENT Eau de Toilette Yves Saint laurent Sharienne Eau de Toilette Spray ✓ Bester Preis Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 203,99 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent YSL Saharienne Edt 75 ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 199,00 € 2653,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
SAHARIENNE EDT 75ML Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 199,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 205,98 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:34 Uhr.

Yves Saint Laurent Saharienne Eau de Toilette (75ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yves Saint Laurent Saharienne Eau de Toilette (75ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2011
Yves Saint Laurent Saharienne
aromatisch, zitrisch
Duft
Ingwer, rosa Pfeffer
Galbanum, Orangenblüte, schwarze Johannisbeere, weiße Blumen
Bergamotte, Mandarine, Zitrone
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram