Juliette Has a Gun Lipstick Fever Eau de Parfum (50ml) Damenparfum

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Basisnote: Vanille - Zedernholz Herznote: Iris - Patchouli Kopfnote: Himbeere - Veilchen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
40,00 €
Ø 42 €
40,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,00 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml7,5 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
40,00 €
Ø 42 €
40,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,00 €
ab 40,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Juliette Has A Gun Lipstick Fever Edp Spray Kaufland Juliette Has A Gun Lipstick Fever Edp Spray 3-4 Werktage 40,00 € + 7,00 € Versand Gesamt 47,00 € → zum Angebot
• Juliette Has A Gun Lipstick Fever Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: €... Parfumgroup Juliette Has A Gun Lipstick Fever Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: €... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 48,78 € + 4,90 € Versand Gesamt 53,68 € → zum Angebot
• Juliette has a Gun Eau de Parfum Lipstick Fever Eau de Parfum Otto Juliette has a Gun Eau de Parfum Lipstick Fever Eau de Parfum lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,66 € + 4,90 € Versand Gesamt 58,56 € → zum Angebot
• Juliette has a gun Lipstick Fever femme/woman Eau de Parfum, 50 ml Amazon Marketplace Juliette has a gun Lipstick Fever femme/woman Eau de Parfum, 50 ml Auf Lager 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
Varianten: Juliette Has a Gun Lipstick Fever Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Juliette Has A Gun Lipstick Fever Edp Spray ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 40,00 € 800,00 €/l + 7,00 € Versand Gesamt 47,00 € → zum Angebot
Juliette Has A Gun Lipstick Fever Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 975,60 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 48,78 € 975.6 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 53,68 € → zum Angebot
Juliette has a Gun Eau de Parfum Lipstick Fever Eau de Parfum Otto ParfumGroup (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,66 € + 4,90 € Versand Gesamt 58,56 € → zum Angebot
Juliette has a gun Lipstick Fever femme/woman Eau de Parfum, 50 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
Juliette Has a Gun 33031760, Juliette Has a Gun Lipstick Fever Eau de Parfum Spray 50 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 58,99 € 1179.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 62,98 € → zum Angebot
Juliette Has a Gun Lipstick Fever Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.269,80 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 63,49 € 1269.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 63,49 € → zum Angebot
Juliette has a Gun Lipstick Fever E.d.P. Nat. Spray, Grundpreis: € 1.279,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 63,95 € 1279 € / l Versand kostenfrei Gesamt 63,95 € → zum Angebot
Lipstick Fever Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 71,95 € 1439,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 71,95 € → zum Angebot
Juliette has a Gun Lipstick Fever Eau de Parfum 50 ml Female, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 78,01 € 1560.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 78,01 € → zum Angebot
Juliette has a gun Lipstick Fever Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 105,00 € 2100 € / l Versand kostenfrei Gesamt 105,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:02 Uhr.

Juliette Has a Gun Lipstick Fever Eau de Parfum (50ml) Test

4/5
★★★★☆ Außergewöhnlich aber schön
Sabine Januar 2026

Juliette has a Gun – Lipstick Fever ist ein ungewöhnliches Parfum, das wirklich nach Lippenstift riecht: eher luxuriöses, nostalgisches Lippenstift-Aroma aus dem Schminktäschchen der Mutter. Ich mag nur vier Düfte von JHAG; dieser gehört gelegentlich dazu. Haltbarkeit und Sillage sind bei mir solide, ich nehme den Duft 6–8 Stunden wahr.

Bei Amazon gab es ein sehr gutes Angebot, deshalb habe ich den schönen Flakon gekauft. Kein absolutes Lieblingsparfum, aber ein gern getragener Duft und ein schönes Stück in meiner Sammlung.

Allgemeine Daten
2020
blumig, fruchtig
Duftneuheiten für Frauen 2020, Nischendüfte für Frauen
Frankreich
Duft
Vanille, Zedernholz
Iris, Patchouli
Himbeere, Veilchen
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram