Burberry My Burberry EdP 90 ml Damenparfum

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Patchouli - Rose Herznote: Freesie - Geranie - Quitte Kopfnote: Bergamotte - Wicke
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
44,90 €
Ø 45 €
40,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,05 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
44,90 €
Ø 45 €
40,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,05 €
ab 44,90 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Burberry My Burberry Eau de Parfum 90ml Avesol Burberry My Burberry Eau de Parfum 90ml 2-4 tage 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
• BURBERRY Eau de Parfum My Burberry 90 ml Otto BURBERRY Eau de Parfum My Burberry 90 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
• My Burberry Edp Vapo 90 Ml Amazon Marketplace My Burberry Edp Vapo 90 Ml Auf Lager 75,19 € Versand kostenfrei Gesamt 75,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.9 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Burberry My Burberry Eau de Parfum 90ml ✓ Bester Preis Avesol Angebotsinfo 2-4 tage 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Burberry My Burberry Eau de Parfum 90 ml Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 53,89 € 598,78 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 58,79 € → zum Angebot
Burberry My, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Freesie, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 57,40 € 637,78 €/l Versand kostenfrei Gesamt 57,40 € → zum Angebot
Burberry Hero Eau de Toilette 100 ml Unisex Mixoutlet Angebotsinfo 2-3 Tage 57,75 € 577,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 57,75 € → zum Angebot
BURBERRY Eau de Parfum My Burberry 90 ml Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
My Burberry Eau De Parfum Spray 90ml 0,09 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 65,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 69,96 € → zum Angebot
Burberry My Burberry Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 74,06 € Versand kostenfrei Gesamt 74,06 € → zum Angebot
My Burberry Edp Vapo 90 Ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 75,19 € Versand kostenfrei Gesamt 75,19 € → zum Angebot
Burberry My Burberry Eau de Parfum (EdP) 90 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 101,05 € Versand kostenfrei Gesamt 101,05 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:37 Uhr.

Burberry My Burberry EdP 90 ml Test

5/5
★★★★★ Ok
Valentin Oktober 2022

Ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ein Geschenk
V-I.G. Mai 2022

Meine Freundin ist begeistert!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2014
Burberry My Burberry
blumig
Duft
Patchouli, Rose
Freesie, Geranie, Quitte
Bergamotte, Wicke
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
90 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram