Bruno Banani Sunset Blossom Eau de Toilette 50ml Damenparfum
(15)
–
Rezension schreiben
Menge: 50 ml
Erscheinungsjahr: 2025
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
14,52 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Bruno Banani Sunset Blossom Eau de Toilette 50ml Damen 10-12 Werktage 14,52 € + 6,50 € Versand Gesamt 21,02 € → zum Angebot
-
Bruno Banani Sunset Blossom Jasmine & Vanilla Eau de Toilette für Damen 50 ml
1-2 Werktage
15,22 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 19,67 €
→ zum Angebot
-
bruno banani 2-3 Tage 16,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
-
bruno banani, Sunset Blossom Eau de Toilette für Frauen, sinnlich-feminines... 28,97 € Versand kostenfrei Gesamt 28,97 € → zum Angebot
Varianten:
Bruno Banani Sunset Blossom Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 03:02 Uhr.
Bruno Banani Sunset Blossom Eau de Toilette 50ml Test
3/5
★★★☆☆
Sehr intensiv und süß
Der Duft überzeugt mich nicht, da er sehr intensiv und süßlich ist. Er wirkt beinahe übertrieben und ist äußerst langanhaltend. Ein wenig genügt, um die Nase zu überfluten. Ideal für Liebhaber süßer Düfte, doch für mich einfach zu aufdringlich.
5/5
★★★★★
Sehr Zufrieden
Richtig gut,erinnert mich an Sommer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Riecht frisch
Riecht frisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Sehr gut
Sehr gute Eau de Toilette. Duft bleibt lange und frisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Erscheinungsjahr
2025
Duft
Duftrichtung
blumig, fruchtig
Duftkonzentration
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
Menge
50 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen