Emporio Armani Sì Passione Red Bloom Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

Basisnote: Amberholz - Bourbon-Vanille - Cashmeran Herznote: Lilie - Rose - Rosenblüten Kopfnote: Bergamotte - Himbeere - schwarze Johannisbeere
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
100,58 €
Ø 98 €
93,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
100,58 €
Ø 98 €
93,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,00 €
ab 100,58 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 93,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Armani Sì Passione Red Bloom EDP 100 ml (+ GRATIS Summer Flower Bag),... CosmeticExpress Armani Sì Passione Red Bloom EDP 100 ml (+ GRATIS Summer Flower Bag),... lagernd | 1-3 Werktage 100,58 € Versand kostenfrei Gesamt 100,58 € → zum Angebot
• Armani LG082700, Armani Sì Passione Red Bloom Eau de Parfum 100 ml Basler Haar-Kosmetik Armani LG082700, Armani Sì Passione Red Bloom Eau de Parfum 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 100,61 € Versand kostenfrei Gesamt 100,61 € → zum Angebot
• Giorgio Armani Eau de Parfum Sì Passione Red Bloom 100 ml Otto Giorgio Armani Eau de Parfum Sì Passione Red Bloom 100 ml lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 159,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 165,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
100.58 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
94 €
Preisalarm aktivieren
Armani Sì Passione Red Bloom EDP 100 ml (+ GRATIS Summer Flower Bag), Grundpreis: ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 100,58 € 1005.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 100,58 € → zum Angebot
Armani Sì Passione Red Bloom Eau de Parfum 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 100,61 € Versand kostenfrei Gesamt 100,61 € → zum Angebot
Armani LG082700, Armani Sì Passione Red Bloom Eau de Parfum 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 100,61 € 1006.1 € / l Versand kostenfrei Gesamt 100,61 € → zum Angebot
Giorgio Armani Sì Passione Red Bloom Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 105,50 € Versand kostenfrei Gesamt 105,50 € → zum Angebot
Giorgio Armani Si Passione Red Bloom Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 107,09 € Versand kostenfrei Gesamt 107,09 € → zum Angebot
Giorgio Armani LG0827, Giorgio Armani Sì Passione Red Bloom Eau de Parfum Spray 100 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 115,99 € 1159.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 119,98 € → zum Angebot
Armani Sì Passione Red Bloom Eau de Parfum für Damen 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 119,00 € 1190,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Armani Sì Passione Red Bloom Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 119,00 € 1190 € / l Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Sì Red Bloom Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 123,75 € 1237,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 123,75 € → zum Angebot
Giorgio Armani LG082700, Giorgio Armani Sì Passione Red Bloom Eau de Parfum 100 ml lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 127,70 € 1277 € / l Versand kostenfrei Gesamt 127,70 € → zum Angebot
GIORGIO ARMANI Si Sì Passione Red Bloom, Eau de Parfum, Damen, Blumig, KLAR, 100 ML GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 139,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 144,94 € → zum Angebot
Armani - Si Passione Red Bloom - Eau De Parfum - si Passione Red Bloom Edp 100ml 100 Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 147,95 € 1479.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 147,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 18:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Emporio Armani Sì Passione Red Bloom Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Emporio Armani Sì Passione Red Bloom Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2026
Duft
Amberholz, Bourbon-Vanille, Cashmeran
blumig, fruchtig
Lilie, Rose, Rosenblüten
Bergamotte, Himbeere, schwarze Johannisbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram