Hugo Boss The Scent for her Parfum 50ml Damenparfum

• Das 2022 erschienene Eau de Parfum verkörpert moderne Weiblichkeit mit einem intensiven, verführerischen Duftcharakter.
• Die blumig-fruchtige Komposition entfaltet sich auf der Haut zu einem eleganten und femininen Dufterlebnis.
• Mit einer Füllmenge von 50 ml bietet das Parfum eine ideale Größe für den täglichen Gebrauch und Reisen.
• Als Eau de Parfum verfügt der Duft über eine höhere Konzentration und längere Haltbarkeit auf der Haut.
• Der Flakon präsentiert sich in einem stilvollen Design, das die Eleganz und Raffinesse der Duftkreation widerspiegelt.
• Dieses Parfum repräsentiert die neuesten Dufttrends für Frauen und unterstreicht die zeitlose Expertise der renommierten Marke.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
48,56 €
Ø 49 €
48,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
48,56 €
Ø 49 €
48,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
ab 48,56 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NU/Hugo Boss THE SCENT FOR HER 50 ml Kaufland NU/Hugo Boss THE SCENT FOR HER 50 ml 3-4 Werktage 48,56 € Versand kostenfrei Gesamt 48,56 € → zum Angebot
• HUGO BOSS Boss The Scent Le Parfum For Her Parfum Flaconi HUGO BOSS Boss The Scent Le Parfum For Her Parfum 1-2 Tage 57,19 € Versand kostenfrei Gesamt 57,19 € → zum Angebot
• BOSS Eau de Parfum THE SCENT FOR HER LE PARFUM edp vapo 50 ml Otto BOSS Eau de Parfum THE SCENT FOR HER LE PARFUM edp vapo 50 ml lieferbar in 2 Wochen 76,51 € Versand kostenfrei Gesamt 76,51 € → zum Angebot
• Hugo Boss Boss the Scent for Her Le Parfum 50 ml Beautywelt Hugo Boss Boss the Scent for Her Le Parfum 50 ml 85,31 € Versand kostenfrei Gesamt 85,31 € → zum Angebot
Varianten: Hugo Boss The Scent for her Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48.56 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
NU/Hugo Boss THE SCENT FOR HER 50 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 48,56 € 485,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 48,56 € → zum Angebot
HUGO BOSS Boss The Scent Le Parfum For Her Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 57,19 € Versand kostenfrei Gesamt 57,19 € → zum Angebot
BOSS Eau de Parfum THE SCENT FOR HER LE PARFUM edp vapo 50 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 76,51 € Versand kostenfrei Gesamt 76,51 € → zum Angebot
Hugo Boss Boss the Scent for Her Le Parfum 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 85,31 € Versand kostenfrei Gesamt 85,31 € → zum Angebot
Boss The Scent For Her Le Parfum Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 97,50 € 1950,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 97,50 € → zum Angebot
BOSS The Scent Parfum for Her mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 99,95 € 1999,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
BOSS The Scent For Her, Parfum, Damen, Holzig|Blumig|Orientalisch GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 109,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 114,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:04 Uhr.

Testbericht Hugo Boss The Scent for her Parfum 50ml

Hugo Boss The Scent for her Parfum 50ml – Verführerische Eleganz

Entdecken Sie die betörende Welt der Düfte mit diesem exquisiten Eau de Parfum für Damen. Der Duft verzaubert durch seine raffinierte Komposition, die feminine Eleganz und sinnliche Anziehungskraft perfekt vereint. Kreiert für die selbstbewusste Frau von heute, entfaltet sich hier ein olfaktorisches Meisterwerk, das Ihre natürliche Ausstrahlung gekonnt unterstreicht und Sie den ganzen Tag begleitet.

Blumig-fruchtiger Duftcharakter für unvergessliche Momente

Die harmonische Verschmelzung blumiger und fruchtiger Noten kreiert eine unwiderstehliche Duftsymphonie. In der Kopfnote überraschen saftige Früchte, die sich sanft mit zarten Blüten verbinden. Das Herz des Duftes offenbart eine verführerische Blumigkeit, die von einer intensiven, aber nie aufdringlichen Basis getragen wird. Diese ausgewogene Komposition verleiht Ihnen eine geheimnisvolle Aura und macht jedes Treffen zu einem besonderen Erlebnis.

Hugo Boss The Scent for her Parfum 50ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hugo Boss The Scent for her Parfum 50ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2022
Hugo Boss The Scent for Her
Duftneuheiten für Frauen 2022
Duft
blumig, fruchtig
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
betörend, elegant, feminin, intensiv, verführerisch
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram