Moroccanoil L'Originale Eau de Parfum (60ml) Damenparfum

Basisnote: Ambra - Moschus - Sandelholz Herznote: Maiglöckchen - holzige Noten Kopfnote: Vanille - Veilchen - Zitrusfrüchte
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
84,50 €
Ø 81 €
71,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,00 €
Inhalt in ml
10 ml120 ml60 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
84,50 €
Ø 81 €
71,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,00 €
ab 84,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Moroccanoil L'Originale Eau de Parfum Eau de Parfum für Damen 60 ml,... NOTINO Moroccanoil L'Originale Eau de Parfum Eau de Parfum für Damen 60 ml,... 1-2 Werktage 84,50 € Versand kostenfrei Gesamt 84,50 € → zum Angebot
• Moroccanoil L'Original Eau de Parfum Flaconi Moroccanoil L'Original Eau de Parfum 1-2 Tage 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
• Moroccanoil - L'originale - Eau De Parfum - l'originale Eau De Parfum 60 Ml, Sephora Moroccanoil - L'originale - Eau De Parfum - l'originale Eau De Parfum 60 Ml, 24h bis 48h 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
• Moroccanoil L'Originale Eau de Parfum 60 ml, Grundpreis: € 1.516,50 / l SUPERSHOP Moroccanoil L'Originale Eau de Parfum 60 ml, Grundpreis: € 1.516,50 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 90,99 € Versand kostenfrei Gesamt 90,99 € → zum Angebot
Varianten: Moroccanoil L'Originale Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
84.5 €
Ø 1 Mon.
81 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
Moroccanoil L'Originale Eau de Parfum Eau de Parfum für Damen 60 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 84,50 € 1408.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 84,50 € → zum Angebot
Moroccanoil L'Original Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
Moroccanoil - L'originale - Eau De Parfum - l'originale Eau De Parfum 60 Ml, Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 89,95 € 1499.1667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Moroccanoil L'Originale Eau de Parfum 60 ml, Grundpreis: € 1.516,50 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 90,99 € 1516.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 90,99 € → zum Angebot
Moroccanoil L'Originale Eau de Parfum Eau de Parfum für Damen 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 115,00 € 1150,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 115,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:50 Uhr.

Moroccanoil L'Originale Eau de Parfum (60ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Moroccanoil L'Originale Eau de Parfum (60ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Duft
Ambra, Moschus, Sandelholz
Ambra, blumig, orientalisch
Maiglöckchen, holzige Noten
Vanille, Veilchen, Zitrusfrüchte
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
60 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram