Tom Ford Bitter Peach Eau de Parfum (50 ml) Damenparfum

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Parfum enthält 50 ml Eau de Parfum.
• Es gehört zur Tom Ford Private Blend Serie.
• Die Duftnoten umfassen Blutorange, Kardamom, Pfirsich, Heliotrop, Jasmin, Rum, Davana, Cognac, Cashmeran, Ladanharz, Patchouli, Sandelholz, Styrax, Tonkabohne, Vanille und Vetiver.
• Der Duftcharakter ist unwiderstehlich und eignet sich für besondere Anlässe.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
209,99 €
Ø 203 €
175,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 295,45 €
Inhalt in ml
10 ml100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
209,99 €
Ø 203 €
175,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 295,45 €
ab 209,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 175,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tom Ford Peach Eau de Parfum 50 ml Joybuy (joybuy.de) Tom Ford Peach Eau de Parfum 50 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 209,99 € Versand kostenfrei Gesamt 209,99 € → zum Angebot
• Tom Ford Bitter Peach Eau de Parfum 50 ml Damen Perfumetrader Tom Ford Bitter Peach Eau de Parfum 50 ml Damen siehe Shop 233,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 238,89 € → zum Angebot
• TOM FORD Bitter Peach, Unisex, 50 ml, ALCOHOL DENAT. · FRAGRANCE (PARFUM) · Kaufland TOM FORD Bitter Peach, Unisex, 50 ml, ALCOHOL DENAT. · FRAGRANCE (PARFUM) · 2-3 Werktage 235,50 € Versand kostenfrei Gesamt 235,50 € → zum Angebot
• Tom Ford Eau de Parfum Bitter Peach Otto Tom Ford Eau de Parfum Bitter Peach lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 238,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 243,49 € → zum Angebot
Varianten: Tom Ford Bitter Peach Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
209.99 €
Ø 1 Mon.
203 €
Tiefstpreis
175 €
Preisalarm aktivieren
Tom Ford Peach Eau de Parfum 50 ml ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 209,99 € 4199.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 209,99 € → zum Angebot
Tom Ford Bitter Peach Eau de Parfum 50 ml Damen Perfumetrader perfumetrader Angebotsinfo siehe Shop 233,90 € 4678 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 238,89 € → zum Angebot
TOM FORD Bitter Peach, Unisex, 50 ml, ALCOHOL DENAT. · FRAGRANCE (PARFUM) · Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 235,50 € 4710,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 235,50 € → zum Angebot
Tom Ford Eau de Parfum Bitter Peach Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 238,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 243,49 € → zum Angebot
Tom Ford Bitter Peach Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 4.837,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 241,89 € 4837.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 241,89 € → zum Angebot
Tom Ford T941010000, Tom Ford Bitter Peach Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 243,99 € 4879.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 247,98 € → zum Angebot
Tom Ford Bitter Peach Eau De Parfum 50 ml, Grundpreis: € 5.168,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 258,40 € 5168 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 264,39 € → zum Angebot
TOM FORD PRIVATE BLEND FRAGRANCES Bitter Peach Eau de Parfum 50 ml Female, Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 279,95 € 5599 € / l Versand kostenfrei Gesamt 279,95 € → zum Angebot
Tom Ford Bitter Peach Eau de Parfum, 0.05 _UNIT_L Parfümerie Kirner Angebotsinfo sofort lieferbar 284,00 € 5680,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 284,00 € → zum Angebot
Tom Ford - Bitter Peach - Eau De Parfum - Private Blend Bitter Peach Edp 50Ml 50 ml, Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 295,45 € 5909 € / l Versand kostenfrei Gesamt 295,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:17 Uhr.

Testbericht Tom Ford Bitter Peach Eau de Parfum (50 ml)

Tom Ford Bitter Peach Eau de Parfum (50 ml): Ein unwiderstehlicher Duft

Das Tom Ford Bitter Peach Eau de Parfum (50 ml) ist ein luxuriöser Duft aus der renommierten Tom Ford Private Blend Serie. Seit seiner Einführung im Jahr 2020 hat es sich als einer der begehrtesten Nischendüfte für Frauen etabliert. Mit seiner einzigartigen Kombination aus frischen, fruchtigen und orientalischen Noten bietet dieses Parfum ein unvergleichliches Dufterlebnis.

Einzigartige Duftkomposition für anspruchsvolle Frauen

Die Kopfnote des Parfums besticht durch die frische und fruchtige Mischung aus Blutorange, Kardamom, Pfirsich und Heliotrop. Diese lebendigen Aromen verleihen dem Duft eine sofortige Anziehungskraft. In der Herznote entfalten sich die intensiven und verführerischen Akkorde von Jasmin, Rum, Davana und Cognac, die dem Parfum eine tiefe und sinnliche Dimension verleihen.

Tom Ford Bitter Peach Eau de Parfum (50 ml) Test

5/5
★★★★★ Mein Lieblingsstück ❤
D.G.M Mai 2023

Die Lieferung war super schnell und der Service war ausgezeichnet. Außerdem habe ich eine süße kleine Probe als Geschenk erhalten, was ich sehr liebevoll fand. Das Tom Ford Parfüm ist wirklich etwas Besonderes und ich liebe es.

Ich würde es immer wieder nachbestellen. Vielen Dank! 😇.

1/5
★☆☆☆☆ Ein Scam ?
Daniel V Januar 2023

Habe fake Tom Ford (China Plagiat) bekommen !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2020
Tom Ford Private Blend
frisch, fruchtig, orientalisch
Duftneuheiten für Frauen 2020, Nischendüfte für Frauen
Duft
Cashmeran, Ladanharz, Patchouli, Sandelholz, Styrax, Tonkabohne, Vanille, Vetiver
Cognac-Akkord, Davana, Jasmin, Rum
Blutorange, Heliotrop, Kardamom, Pfirsich
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
unwiderstehlich
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram