Carner Barcelona Salado Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

Basisnote: Moschus - Salz - holzige Noten Herznote: Gurke - Orangenblüte Kopfnote: Bergamotte - Pomeranze - rosa Pfeffer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
89,00 €
Ø 88 €
83,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 173,00 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
89,00 €
Ø 88 €
83,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 173,00 €
ab 89,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carner Barcelona Salado Unisex Edp 100 Ml Amazon Marketplace Carner Barcelona Salado Unisex Edp 100 Ml Auf Lager 89,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 92,90 € → zum Angebot
• Carner Barcelona Salado Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 904,90 / l SUPERSHOP Carner Barcelona Salado Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 904,90 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 90,49 € Versand kostenfrei Gesamt 90,49 € → zum Angebot
• Carner Eau de Parfum Carner Fresh Collection Salado Kaufland Carner Eau de Parfum Carner Fresh Collection Salado 3-6 Werktage 107,02 € Versand kostenfrei Gesamt 107,02 € → zum Angebot
• Carner Barcelona Eau de Parfum Salado Eau de Parfum 100ml Otto Carner Barcelona Eau de Parfum Salado Eau de Parfum 100ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 122,70 € Versand kostenfrei Gesamt 122,70 € → zum Angebot
Varianten: Carner Barcelona Salado Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
89 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
83 €
Preisalarm aktivieren
Carner Barcelona Salado Unisex Edp 100 Ml ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 92,90 € → zum Angebot
Carner Barcelona Salado Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 904,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 90,49 € 904.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 90,49 € → zum Angebot
Carner Eau de Parfum Carner Fresh Collection Salado Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 107,02 € 1070,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 107,02 € → zum Angebot
Carner Barcelona Eau de Parfum Salado Eau de Parfum 100ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 122,70 € Versand kostenfrei Gesamt 122,70 € → zum Angebot
Carner Barcelona Salado Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
Salado EdP Nat. Spray schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 173,00 € 1730,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 173,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:35 Uhr.

Carner Barcelona Salado Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Carner Barcelona Salado Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2019
aquatisch, aromatisch
Unisex Nischendüfte
Duft
Moschus, Salz, holzige Noten
Gurke, Orangenblüte
Bergamotte, Pomeranze, rosa Pfeffer
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram