Clinique My Happy Peony Picnic Eau de Parfum (15ml) Damenparfum

Basisnote: Amber - Vanille - Zedernholz Herznote: Pfingstrose - Pflaume - Rose Kopfnote: Erdbeere - Passionsfrucht - Rose - schwarze Johannisbeere
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
15,30 €
Ø 17 €
15,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
15,30 €
Ø 17 €
15,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,20 €
ab 15,30 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique My Happy Peony Picnic Eau de Parfum für Damen 15 ml, Grundpreis:... NOTINO Clinique My Happy Peony Picnic Eau de Parfum für Damen 15 ml, Grundpreis:... 1-2 Werktage 15,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,20 € → zum Angebot
• Clinique My HappyTM Peony Picnic Eau de Parfum für Damen 15 ml iparfumerie Clinique My HappyTM Peony Picnic Eau de Parfum für Damen 15 ml 1-2 Werktage 15,30 € + 4,45 € Versand Gesamt 19,75 € → zum Angebot
• Clinique K8GM010000, Clinique My Happy Peony Picnic Eau de Parfum Spray 15 ml, easyCOSMETIC Clinique K8GM010000, Clinique My Happy Peony Picnic Eau de Parfum Spray 15 ml, auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• Clinique My Happy Peony Picnic 15 ml Lösung, Grundpreis: € 1.413,33 / l Shop Apotheke Clinique My Happy Peony Picnic 15 ml Lösung, Grundpreis: € 1.413,33 / l sofort lieferbar 21,20 € Versand kostenfrei Gesamt 21,20 € → zum Angebot
Varianten: Clinique My Happy Peony Picnic Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.3 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Clinique My HappyTM Peony Picnic Eau de Parfum für Damen 15 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,30 € 1020,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 19,75 € → zum Angebot
Clinique My Happy Peony Picnic Eau de Parfum für Damen 15 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,30 € 1020 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 19,20 € → zum Angebot
Clinique K8GM010000, Clinique My Happy Peony Picnic Eau de Parfum Spray 15 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 19,99 € 1332.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Clinique My Happy Peony Picnic 15 ml Lösung, Grundpreis: € 1.413,33 / l Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 21,20 € 1413.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 21,20 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:18 Uhr.

Clinique My Happy Peony Picnic Eau de Parfum (15ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique My Happy Peony Picnic Eau de Parfum (15ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Clinique My Happy
blumig, fruchtig
Duft
Amber, Vanille, Zedernholz
Pfingstrose, Pflaume, Rose
Erdbeere, Passionsfrucht, Rose, schwarze Johannisbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
romantisch
Maße & Gewicht
15 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram