Burberry Her London Dream Eau de Parfum (50ml) Damenparfum

Basisnote: Amber - Moschus Herznote: Pfingstrose - Rose Kopfnote: Ingwer - Zitrone
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
54,93 €
Ø 55 €
54,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,19 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
54,93 €
Ø 55 €
54,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,19 €
ab 54,93 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Burberry Her London Dream Eau de Parfum 50ml Kaufland Burberry Her London Dream Eau de Parfum 50ml 3-5 Werktage 54,93 € + 4,99 € Versand Gesamt 59,92 € → zum Angebot
• Burberry Her London Dream Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € 1.140,-... Parfuem365 Burberry Her London Dream Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € 1.140,-... 3-8 Werktage 57,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 62,99 € → zum Angebot
• BURBERRY Eau de Parfum Her London Dream Otto BURBERRY Eau de Parfum Her London Dream lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 61,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 65,99 € → zum Angebot
• Burberry Her London Dream Eau de Parfum, 30 ml Amazon Burberry Her London Dream Eau de Parfum, 30 ml Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 77,19 € + 8,99 € Versand Gesamt 86,18 € → zum Angebot
Varianten: Burberry Her London Dream Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.93 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Burberry Her London Dream Eau de Parfum 50ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 54,93 € 1098,60 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 59,92 € → zum Angebot
Burberry Her London Dream Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € 1.140,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 57,00 € 1140 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 62,99 € → zum Angebot
BURBERRY Eau de Parfum Her London Dream Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 61,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 65,99 € → zum Angebot
Burberry Her London Dream Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.251,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 62,59 € 1251.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 62,59 € → zum Angebot
Burberry 99350052990, Burberry London Dream for Her Eau de Parfum Spray 50 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 69,99 € 1399.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 73,98 € → zum Angebot
Burberry Her London Dream Eau de Parfum, 30 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 77,19 € + 8,99 € Versand Gesamt 86,18 € → zum Angebot
Burberry Her London Dream Eau de Parfum, 30 ml Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 77,19 € + 8,99 € Versand Gesamt 86,18 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:47 Uhr.

Burberry Her London Dream Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Burberry Her London Dream Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2020
Burberry Her, Burberry Her London Dream
blumig, fruchtig
Duftneuheiten für Frauen 2020
Duft
Amber, Moschus
Pfingstrose, Rose
Ingwer, Zitrone
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram