Burberry Her London Dream Eau de Parfum (30ml) Damenparfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Basisnote: Amber - Moschus Herznote: Pfingstrose - Rose Kopfnote: Ingwer - Zitrone
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,50 €
Ø 39 €
38,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,29 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,50 €
Ø 39 €
38,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,29 €
ab 38,50 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Burberry London Dream Her Eau de Parfum 30ml Kaufland Burberry London Dream Her Eau de Parfum 30ml 2-3 Werktage 38,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,49 € → zum Angebot
• BURBERRY Eau de Parfum Her London Dream Otto BURBERRY Eau de Parfum Her London Dream lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 45,49 € → zum Angebot
• Burberry Her London Dream Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis: €... Parfuem365 Burberry Her London Dream Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis: €... 3-8 Werktage 45,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 51,49 € → zum Angebot
• Burberry London Dream for Her edp vapo 30ml Amazon Marketplace Burberry London Dream for Her edp vapo 30ml Auf Lager 51,29 € Versand kostenfrei Gesamt 51,29 € → zum Angebot
Varianten: Burberry Her London Dream Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.5 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Burberry London Dream Her Eau de Parfum 30ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 38,50 € 1283,33 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 43,49 € → zum Angebot
BURBERRY Eau de Parfum Her London Dream Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 45,49 € → zum Angebot
Burberry Her London Dream Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis: € 1.516,67 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 45,50 € 1516.6667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 51,49 € → zum Angebot
Burberry Her London Dream Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 1.616,33 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 48,59 € 1619.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 48,59 € → zum Angebot
Burberry 99350052989, Burberry London Dream for Her Eau de Parfum Spray 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 50,99 € 1699.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
Burberry London Dream for Her edp vapo 30ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 51,29 € Versand kostenfrei Gesamt 51,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:57 Uhr.

Burberry Her London Dream Eau de Parfum (30ml) Test

5/5
★★★★★ Riecht sehr gut
Grünewald März 2024

Das Parfüm leider ist im Einzelhandel nicht mehr zu kaufen. Ich war sehr erfreut das ich es hier noch bekommen habe. Der Duft ist sehr schön und angenehm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2020
Burberry Her, Burberry Her London Dream
blumig, fruchtig
Duftneuheiten für Frauen 2020
Duft
Amber, Moschus
Pfingstrose, Rose
Ingwer, Zitrone
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram