BOHOBOCO Olibanum Gardenia Perfume (50 ml) Damenparfum

Basisnote: Sandelholz - Weihrauch - Zedernholz Herznote: Gardenie - Weihrauch - Zistrose Kopfnote: Kokosnuss - Limette - Neroli
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
105,32 €
Ø 103 €
100,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 138,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
105,32 €
Ø 103 €
100,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 138,00 €
ab 105,32 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 100,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bohoboco Olibanum Gardenia Extrait de Parfum 50 ml Beautywelt Bohoboco Olibanum Gardenia Extrait de Parfum 50 ml 105,32 € Versand kostenfrei Gesamt 105,32 € → zum Angebot
• BOHOBOCO OLIBANUM GARDENIA Eau de Parfum Flaconi BOHOBOCO OLIBANUM GARDENIA Eau de Parfum 1-2 Tage 136,00 € Versand kostenfrei Gesamt 136,00 € → zum Angebot
• Bohoboco Olibanum Gardenia Extrait de Parfum 50ml Kaufland Bohoboco Olibanum Gardenia Extrait de Parfum 50ml 3-4 Werktage 138,00 € Versand kostenfrei Gesamt 138,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
105.32 €
Ø 1 Mon.
103 €
Tiefstpreis
101 €
Preisalarm aktivieren
Bohoboco Olibanum Gardenia Extrait de Parfum 50 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 105,32 € Versand kostenfrei Gesamt 105,32 € → zum Angebot
BOHOBOCO OLIBANUM GARDENIA Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 136,00 € Versand kostenfrei Gesamt 136,00 € → zum Angebot
Bohoboco Olibanum Gardenia Extrait de Parfum 50ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 138,00 € 2760,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 138,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:24 Uhr.

BOHOBOCO Olibanum Gardenia Perfume (50 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BOHOBOCO Olibanum Gardenia Perfume (50 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gérard Anthony
BOHOBOCO Unisex Collection
orientalisch, würzig
Unisex Nischendüfte
Polen
Duft
Sandelholz, Weihrauch, Zedernholz
Gardenie, Weihrauch, Zistrose
Kokosnuss, Limette, Neroli
Unisex Extrait de Parfum
sinnlich, verführerisch
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram