Britney Spears Fantasy Intimate Edition Eau de Parfum (100ml)

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Benzoeharz - Heliotrope - Vanille - weißer Moschus Herznote: Jasmin - Maiglöckchen
Lieber noch warten
Preis liegt 28% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +28% ab
24,85 €
Ø 19 €
16,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
Lieber noch warten
Preis liegt 28% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +28% ab
24,85 €
Ø 19 €
16,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
ab 24,85 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Britney Spears Fantasy Intimate Edition 100 ml – Eau de Parfum für Damen – Amazon Britney Spears Fantasy Intimate Edition 100 ml – Eau de Parfum für Damen – Auf Lager 24,85 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,84 € → zum Angebot
• BRITNEY SPEARS FANTASY INTIMATE EDP für Frauen, 100 ml Kaufland BRITNEY SPEARS FANTASY INTIMATE EDP für Frauen, 100 ml 13-16 Werktage 24,85 € Versand kostenfrei Gesamt 24,85 € → zum Angebot
• Britney Spears Eau de Parfum Fantasy Intimate Edition, Glasflakon, Parfüm EDP, Otto Britney Spears Eau de Parfum Fantasy Intimate Edition, Glasflakon, Parfüm EDP, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,57 € Versand kostenfrei Gesamt 25,57 € → zum Angebot
• Britney Spears Fantasy Intimate Edition Eau de Parfum 100ml Spray 0,1 l DocMorris Britney Spears Fantasy Intimate Edition Eau de Parfum 100ml Spray 0,1 l sofort lieferbar 27,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 28% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.85 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Britney Spears Fantasy Intimate Edition 100 ml – Eau de Parfum für Damen – ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,85 € 248.5 / l + 2,99 € Versand Gesamt 27,84 € → zum Angebot
Britney Spears Fantasy Intimate Edition 100 ml – Eau de Parfum für Damen – Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,85 € 248.5 / l + 2,99 € Versand Gesamt 27,84 € → zum Angebot
BRITNEY SPEARS FANTASY INTIMATE EDP für Frauen, 100 ml Kaufland Angebotsinfo 13-16 Werktage 24,85 € 248,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 24,85 € → zum Angebot
Britney Spears Eau de Parfum Fantasy Intimate Edition, Glasflakon, Parfüm EDP, Otto tpa-retail (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,57 € Versand kostenfrei Gesamt 25,57 € → zum Angebot
Britney Spears Fantasy Intimate Edition Eau de Parfum 100ml Spray 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 27,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,65 € → zum Angebot
Britney Spears Fantasy Intimate Eau de Parfum für Damen 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,90 € 299,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 34,35 € → zum Angebot
Britney Spears Fantasy Intimate Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,90 € 299 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 33,80 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:09 Uhr.

Britney Spears Fantasy Intimate Edition Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Normaler Alltagsduft
Tami März 2024

Es existieren angenehmere und weniger ansprechende Düfte. Ich bin zwar zufrieden, aber für besondere Anlässe greife ich zu einem anderen Parfum. Der Geruch ist akzeptabel, jedoch nichts Aufregendes und hält nicht lange. Für den Preis ist es jedoch in Ordnung.

5/5
★★★★★ Intimate Fantasy - der Beste Teil der Duft-Reihe
Marco v Februar 2018

Ein hervorragender Duft, der langanhaltend und angenehm süß duftet. Auch Männer können ihn problemlos tragen, da er sich auf der Haut holzig entfaltet. Der hochwertige, weiße Flakon rundet das Erlebnis perfekt ab. Ein absolut empfehlenswertes Produkt für alle, die ein elegantes Parfum suchen.

5/5
★★★★★ Ist beliebt
Amazon Kunde Januar 2026

Das Geschenk kam bei meiner Tochter gut an 👍🏻. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Flacon und Preis sind super...
Holger Dezember 2025

diesen Artikel zu finden war nicht leicht, der Produktname hatte sich im Orderprozess geändert und das Produktbild verspricht vielleicht zu viel aber Produktqualität wird noch beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
2016
Britney Spears
Eau de Parfum
pink, weiß
Britney Spears Fantasy
Limited Edition
Duft
Benzoeharz, Heliotrope, Vanille, weißer Moschus
Zitrus, blumig
Jasmin, Maiglöckchen
Litschi, Veilchenblatt, Zitrone
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
verführerisch
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram