Abercrombie & Fitch First Instinct Blue For Her Eau de Parfum 30 ml

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Patchouli - Sandelholz - Vanille Herznote: Aprikose - Jasmin - Pfingstrose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,00 €
Ø 12 €
12,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,59 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,00 €
Ø 12 €
12,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,59 €
ab 12,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Abercrombie & Fitch First Instinct Blue, Frauen, 30 ml, Salted Sea Air, Jasmine, Kaufland Abercrombie & Fitch First Instinct Blue, Frauen, 30 ml, Salted Sea Air, Jasmine, 2-3 Werktage 12,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,99 € → zum Angebot
• Abercrombie & Fitch First Instinct Blue Woman Eau De Parfum 30 ml Damen,... Parfuem365 Abercrombie & Fitch First Instinct Blue Woman Eau De Parfum 30 ml Damen,... 3-8 Werktage 15,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
• Abercrombie & Fitch First Instinct Blue Woman Eau de Parfum Spray 30 ml,... easyCOSMETIC Abercrombie & Fitch First Instinct Blue Woman Eau de Parfum Spray 30 ml,... auf Lager 21,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• Abercrombie & Fitch Eau de Parfum First Instinct Blue, Glasflakon, Parfüm EDP, Otto Abercrombie & Fitch Eau de Parfum First Instinct Blue, Glasflakon, Parfüm EDP, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,59 € Versand kostenfrei Gesamt 24,59 € → zum Angebot
Varianten: Abercrombie & Fitch First Instinct Blue Woman Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Abercrombie & Fitch First Instinct Blue, Frauen, 30 ml, Salted Sea Air, Jasmine, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,00 € 400,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Abercrombie & Fitch First Instinct Blue Woman Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis: Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 15,00 € 500 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Abercrombie & Fitch First Instinct Blue Woman Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 21,99 € 733 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Abercrombie & Fitch Eau de Parfum First Instinct Blue, Glasflakon, Parfüm EDP, Otto tpa-retail (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,59 € Versand kostenfrei Gesamt 24,59 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:00 Uhr.

Abercrombie & Fitch First Instinct Blue For Her Eau de Parfum 30 ml Test

5/5
★★★★★ Was riechst du gut....
Bärbel Mai 2023

Toller frischer Duft, aber leider nicht allzu langanhaltend. Dennoch ein einzigartiges Parfüm von A&F, das definitiv erneut gekauft wird. Die Lieferung war schnell und sicher verpackt.

5/5
★★★★★ Toller Duft, würde ich wieder kaufen
Amazon Kunde Februar 2024

Hab den Artikel nachgekauft und der Preis ist super. In anderen verfügbaren Läden haben ich das Parfum nur teurer entdeckt. Es riecht frisch und leicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität von Falco bis Duft !!!
Sarah S Januar 2024

Sehr schönes Design , gute Qualität, schnelle Lieferung 🚚! Sehr guter Duft für Herren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr guter Duft
Rigo V Oktober 2023

Ganz besonderer Duft, ganz wenig würzig frisch. Schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
2018
Abercrombie & Fitch
Eau de Parfum
blau, silber
Duft
Patchouli, Sandelholz, Vanille
Chypre, fruchtig, holzig, orientalisch
feminin, frisch
Aprikose, Jasmin, Pfingstrose
Bergamotte, Brombeere, Salz
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
30 ml, 50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram