Desigual Fresh Festival Eau de Toilette (100 ml)
Produkttyp: Eau de Toilette - Parfum
Basisnote: Himbeere - Patchouli Blatt
Herznote: Orangenblüte - Pfingstrose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
23,76 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Desigual Fresh Festival Woman Eau de Toilette für Damen 100 ml 8-11 Werktage 23,76 € Versand kostenfrei Gesamt 23,76 € → zum Angebot
-
Desigual Eau de Toilette FRESH FESTIVAL edt vapo 100ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 24,45 € Versand kostenfrei Gesamt 24,45 € → zum Angebot
-
Desigual Parfum 07-1504000 Fresh Festival Eau de Toilette, 100 ml
Auf Lager
34,99 €
+ 6,00 € Versand
Gesamt 40,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 11:11 Uhr.
Desigual Fresh Festival Eau de Toilette (100 ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Desigual Fresh Festival Eau de Toilette (100 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Marke
DESIGUAL
Produkttyp
Eau de Toilette, Parfum
Duft
Basisnote
Himbeere, Patchouli Blatt
Herznote
Orangenblüte, Pfingstrose
Kopfnote
Ingwer, Mandarine, Neroli
Duftkonzentration
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
Menge
100 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen