Aigner Icon Eau de Parfum (50ml)

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Sandelholz - Tonkabohne - Vanille Herznote: Heliotrope - Jasmin - Orangenblüte
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
35,21 €
Ø 37 €
33,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
35,21 €
Ø 37 €
33,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,00 €
ab 35,21 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aigner Icon Eau de Parfum Flaconi Aigner Icon Eau de Parfum 1-2 Tage 35,21 € Versand kostenfrei Gesamt 35,21 € → zum Angebot
• Aigner AIG00585, Aigner Icon Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Aigner AIG00585, Aigner Icon Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: €... auf Lager 42,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
• Aigner Icon Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Aigner Icon Eau de Parfum (EdP) 50 ml 45,06 € Versand kostenfrei Gesamt 45,06 € → zum Angebot
• Aigner Icon Eau de Parfum für Damen 50 ml Kaufland Aigner Icon Eau de Parfum für Damen 50 ml 3-4 Werktage 55,00 € Versand kostenfrei Gesamt 55,00 € → zum Angebot
Varianten: Aigner Icon Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.21 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Aigner Icon Eau de Parfum ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 35,21 € Versand kostenfrei Gesamt 35,21 € → zum Angebot
Aigner AIG00585, Aigner Icon Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: € 859,80 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 42,99 € 859.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
Aigner Icon Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 45,06 € Versand kostenfrei Gesamt 45,06 € → zum Angebot
Aigner Icon Eau de Parfum für Damen 50 ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 55,00 € 1100,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 55,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:21 Uhr.

Aigner Icon Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ gut
Ich April 2023

top riecht klasse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Leichte Orangennote
SaSo März 2021

Angenehmer Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Ariane Juli 2020

guter Qualität und schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Toller Duft
Claudia K November 2021

Ich liebe diesen Duft, riecht für mich wie frisch eingecremt. Leider hält er nicht so lange. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
2018
Aigner
Eau de Parfum
gold, roségold
Caroline Sabas, Juliette Karagueuzoglou
Duft
Sandelholz, Tonkabohne, Vanille
blumig, pudrig
Heliotrope, Jasmin, Orangenblüte
Mandarinorange, Pfirsich, Veilchenblatt
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram