Aigner Icon Eau de Parfum (30ml)

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Sandelholz - Tonkabohne - Vanille Herznote: Heliotrope - Jasmin - Orangenblüte
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,99 €
Ø 30 €
28,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,99 €
Ø 30 €
28,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,00 €
ab 29,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aigner AIG00584, Aigner Icon Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Aigner AIG00584, Aigner Icon Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: €... auf Lager 29,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
• Aigner Icon Eau de Parfum Flaconi Aigner Icon Eau de Parfum 1-2 Tage 30,03 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,93 € → zum Angebot
• Aigner Icon Eau de Parfum (EdP) 30 ml Beautywelt Aigner Icon Eau de Parfum (EdP) 30 ml 31,55 € Versand kostenfrei Gesamt 31,55 € → zum Angebot
• Aigner Icon Eau de Parfum Spray (30 ml) Kaufland Aigner Icon Eau de Parfum Spray (30 ml) 3-4 Werktage 40,00 € Versand kostenfrei Gesamt 40,00 € → zum Angebot
Varianten: Aigner Icon Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Aigner AIG00584, Aigner Icon Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: € 999,70 / l ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 29,99 € 999.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
Aigner Icon Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 30,03 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,93 € → zum Angebot
Aigner Icon Eau de Parfum (EdP) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 31,55 € Versand kostenfrei Gesamt 31,55 € → zum Angebot
Aigner Icon Eau de Parfum Spray (30 ml) Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 40,00 € 1333,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 40,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:21 Uhr.

Aigner Icon Eau de Parfum (30ml) Test

5/5
★★★★★ gut
Ich April 2023

top riecht klasse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Leichte Orangennote
SaSo März 2021

Angenehmer Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Ariane Juli 2020

guter Qualität und schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Toller Duft
Claudia K November 2021

Ich liebe diesen Duft, riecht für mich wie frisch eingecremt. Leider hält er nicht so lange. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
2018
Aigner
Eau de Parfum
gold, roségold
Caroline Sabas, Juliette Karagueuzoglou
Duft
Sandelholz, Tonkabohne, Vanille
blumig, pudrig
Heliotrope, Jasmin, Orangenblüte
Mandarinorange, Pfirsich, Veilchenblatt
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram