Aigner Icon Eau de Parfum (100ml)

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Sandelholz - Tonkabohne - Vanille Herznote: Heliotrope - Jasmin - Orangenblüte
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
40,99 €
Ø 42 €
40,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,37 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
40,99 €
Ø 42 €
40,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,37 €
ab 40,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aigner AIG00586, Aigner Icon Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Aigner AIG00586, Aigner Icon Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: €... auf Lager 40,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
• Aigner Icon Eau de Parfum 100ml Spray Kaufland Aigner Icon Eau de Parfum 100ml Spray 3-5 Werktage 42,21 € + 4,99 € Versand Gesamt 47,20 € → zum Angebot
• Aigner Icon Eau de Parfum Flaconi Aigner Icon Eau de Parfum 1-2 Tage 42,66 € Versand kostenfrei Gesamt 42,66 € → zum Angebot
• AIGNER ICON Eau de Parfum 100 ml Amazon Marketplace AIGNER ICON Eau de Parfum 100 ml 63,67 € Versand kostenfrei Gesamt 63,67 € → zum Angebot
Varianten: Aigner Icon Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40.99 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Aigner AIG00586, Aigner Icon Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: € 409,90 / ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 40,99 € 409.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Aigner Icon Eau de Parfum 100ml Spray Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 42,21 € 422,10 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 47,20 € → zum Angebot
Aigner Icon Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 42,66 € Versand kostenfrei Gesamt 42,66 € → zum Angebot
Aigner Icon Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 59,76 € Versand kostenfrei Gesamt 59,76 € → zum Angebot
AIGNER ICON Eau de Parfum 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 63,67 € Versand kostenfrei Gesamt 63,67 € → zum Angebot
Icon E.d.P. Nat. Spray DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 112,37 € Versand kostenfrei Gesamt 112,37 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:49 Uhr.

Aigner Icon Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ gut
Ich April 2023

top riecht klasse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Leichte Orangennote
SaSo März 2021

Angenehmer Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Ariane Juli 2020

guter Qualität und schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Toller Duft
Claudia K November 2021

Ich liebe diesen Duft, riecht für mich wie frisch eingecremt. Leider hält er nicht so lange. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
2018
Aigner
Eau de Parfum
gold, roségold
Caroline Sabas, Juliette Karagueuzoglou
Duft
Sandelholz, Tonkabohne, Vanille
blumig, pudrig
Heliotrope, Jasmin, Orangenblüte
Mandarinorange, Pfirsich, Veilchenblatt
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram