Reminescence Lady Rem Eau de Parfum (30ml) Damenparfum

Basisnote: Leder - Patchouli - Tabak Herznote: Jasmin Kopfnote: Himbeere
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
12,89 €
Ø 14 €
12,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,56 €
Inhalt in ml
Reminescence (100ml)Reminescence (30ml)Reminescence (60ml)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
12,89 €
Ø 14 €
12,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,56 €
ab 12,89 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Reminiscence Lady Rem Edp Spray Kaufland Reminiscence Lady Rem Edp Spray 3-5 Werktage 12,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,88 € → zum Angebot
• Reminiscence Lady Rem Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis: € 520,- / l Parfuem365 Reminiscence Lady Rem Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis: € 520,- / l 3-8 Werktage 15,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,59 € → zum Angebot
• Réminiscence Lady Rem Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: € 899,70 / l easyCOSMETIC Réminiscence Lady Rem Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: € 899,70 / l auf Lager 26,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
• Reminiscence Eau de Parfum Lady Rem Eau De Parfum Spray 30ml Otto Reminiscence Eau de Parfum Lady Rem Eau De Parfum Spray 30ml lieferbar in 3 Wochen 38,72 € Versand kostenfrei Gesamt 38,72 € → zum Angebot
Varianten: Reminiscence Lady Rem Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.89 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Reminiscence Lady Rem Edp Spray ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 12,89 € 429,67 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 17,88 € → zum Angebot
Reminiscence Lady Rem Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis: € 520,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 15,60 € 520 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 21,59 € → zum Angebot
Réminiscence Lady Rem Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: € 899,70 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 26,99 € 899.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Reminiscence Lady Rem Eau De Parfum Spray 30ml 0,03 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 28,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,09 € → zum Angebot
Reminiscence Lady Rem Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 1.156,33 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 34,69 € 1156.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 34,69 € → zum Angebot
Reminiscence Eau de Parfum Lady Rem Eau De Parfum Spray 30ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 38,72 € Versand kostenfrei Gesamt 38,72 € → zum Angebot
Reminiscence Lady Rem Edp Spray. Dress for Less Angebotsinfo 70,56 € Versand kostenfrei Gesamt 70,56 € → zum Angebot
Reminiscence Lady Rem Edp Spray. Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 70,56 € 2352 € / l Versand kostenfrei Gesamt 70,56 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:21 Uhr.

Reminescence Lady Rem Eau de Parfum (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Reminescence Lady Rem Eau de Parfum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2018
Chypre, süß
Duft
Leder, Patchouli, Tabak
Jasmin
Himbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram