Carolina Herrera 212 VIP Rosé Eau de Parfum (125 ml)
(2)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum
Basisnote: holzige Noten
Herznote: Pfirsichblüte
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
88,99 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Carolina Herrera 212 Vip Rose Eau de Parfum 125 ml, Grundpreis: € 711,92 /... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 88,99 € Versand kostenfrei Gesamt 88,99 € → zum Angebot
-
Carolina Herrera 212 VIP Rosé, Frauen, 125 ml, Rosa Pfeffer, Rose, Champagne... 3-5 Werktage 93,22 € + 4,99 € Versand Gesamt 98,21 € → zum Angebot
-
Carolina Herrera 212 VIP Rosé Eau de Parfum Spray 125 ml, Grundpreis: €... auf Lager 96,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 100,98 € → zum Angebot
-
Carolina Herrera Eau de Parfum 212 Vip Rose Eau De Perfume Spray 125ml lieferbar in 2 Wochen 131,88 € Versand kostenfrei Gesamt 131,88 € → zum Angebot
Varianten:
Carolina Herrera 212 VIP Rosé Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
104,08 €
Versand kostenfrei
Gesamt 104,08 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:50 Uhr.
Carolina Herrera 212 VIP Rosé Eau de Parfum (125 ml) Test
3/5
★★★☆☆
Not sure if it’s real or fake, bad delivery
Die Lieferung war 3-4 Tage zu spät. Einige Leute sagen, es sei gefälscht. Ehrlich gesagt weiß ich nicht, ob es gefälscht oder echt ist, aber ich habe online recherchiert. Ich habe etwas zur Information gefunden: 1.
Die Verpackung ist etwas undeutlich, siehe Bild. 2. Es hält länger als in anderen Bewertungen erwähnt. Ich habe es vor 5 Stunden aufgetragen und es riecht immer noch gut.
3. Als ich es zum ersten Mal auf meine Haut gesprüht habe, roch ich tatsächlich Alkohol, wie es andere gesagt haben.
5/5
★★★★★
Super tolles Parfüm
Tolles ParfümGibt's nur bei Amazon zu kaufen. Wurde schon oft auf den tollen Duft angesprochen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Erscheinungsjahr
2014
Marke
Carolina Herrera
Produkttyp
Eau de Parfum
Flakonfarbe
roségold, transparent
Serie
Carolina Herrera 212
Duft
Basisnote
holzige Noten
Duftnote
blumig
Herznote
Pfirsichblüte
Kopfnote
rote Früchte
Duftkonzentration
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Eigenschaften
Packungsart
Einzelpackung
Maße & Gewicht
Menge
125 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen