Joop! WOW! For Women Eau de Toilette 60 ml Damen Eau de Toilette

Produkttyp: Damen Eau de Toilette Basisnote: Cetalox - Moschus - Patchouli Herznote: Pfingstrose - Rose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
15,39 €
Ø 17 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
15,39 €
Ø 17 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
ab 15,39 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Joop! Joop! Wow! for women Eau de Toilette 60 ml, Grundpreis: € 256,50 / l SUPERSHOP Joop! Joop! Wow! for women Eau de Toilette 60 ml, Grundpreis: € 256,50 / l siehe Shop 15,39 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,34 € → zum Angebot
  • Joop! Wow! Für Frauen Edt 60Ml Woda Toaletowa Kaufland Joop! Wow! Für Frauen Edt 60Ml Woda Toaletowa 2-4 Werktage 19,22 € Versand kostenfrei Gesamt 19,22 € → zum Angebot
  • Joop! Joop! Wow Woman Eau de Toilette 60 ml, Grundpreis: € 352,50 / l RedZilla Joop! Joop! Wow Woman Eau de Toilette 60 ml, Grundpreis: € 352,50 / l auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 22,50 € Versand kostenfrei Gesamt 22,50 € → zum Angebot
  • JOOP! Eau de Toilette Joop! Wow! Eau de Toilette For Woman Damen EDT Joop Wow Otto JOOP! Eau de Toilette Joop! Wow! Eau de Toilette For Woman Damen EDT Joop Wow lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
Varianten: Joop! Wow! Woman Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.39 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Joop! Joop! Wow! for women Eau de Toilette 60 ml, Grundpreis: € 256,50 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 15,39 € 256.5 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 19,34 € → zum Angebot
Joop! Wow! Für Frauen Edt 60Ml Woda Toaletowa Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 19,22 € 320,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 19,22 € → zum Angebot
Joop! Joop! Wow Woman Eau de Toilette 60 ml, Grundpreis: € 352,50 / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 22,50 € 375 € / l Versand kostenfrei Gesamt 22,50 € → zum Angebot
Joop! 50029000000, Joop! Joop! Wow! for Women Eau de Toilette Spray 60 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 22,99 € 383.1667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Joop! Wow! Eau De Toilette 60 ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 24,14 € 402.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 24,14 € → zum Angebot
60 ml Joop! Wow! Eau de Toilette Nat. Spray for Woman Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 41,99 € 699,83 €/l Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
JOOP! Eau de Toilette Joop! Wow! Eau de Toilette For Woman Damen EDT Joop Wow Otto Parfümerie Duftsinne (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 09:26 Uhr.

Joop! WOW! For Women Eau de Toilette 60 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Joop! WOW! For Women Eau de Toilette 60 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2018
Joop!
Damen Eau de Toilette
bordeaux, schwarz
Duft
Cetalox, Moschus, Patchouli
Chypre, blumig
Pfingstrose, Rose
Himbeere, Rhabarber, Rose
intensiv, verführerisch
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
60 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram