Cuba My Love Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

• Das Parfum enthält 100ml und ist somit ideal für den täglichen Gebrauch.
• Die Duftkomposition besteht aus blumigen und fruchtigen Noten, die harmonisch miteinander verschmelzen.
• Die langanhaltende Wirkung sorgt dafür, dass der Duft den ganzen Tag über anhält.
• Die stilvolle Verpackung macht es zu einem perfekten Geschenk.
• Die einfache Anwendung ermöglicht eine präzise Dosierung des Parfums.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,00 €
Ø 6 €
6,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,61 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,00 €
Ø 6 €
6,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,61 €
ab 6,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cuba Original My Love Eau de Parfum für Damen, 100ml Kaufland Cuba Original My Love Eau de Parfum für Damen, 100ml 2-3 Werktage 6,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,99 € → zum Angebot
• CUBA MY LOVE Amazon CUBA MY LOVE Auf Lager 9,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,33 € → zum Angebot
• Cuba Eau de Toilette Cuba Paris My Love Eau de Toilette 100 ml Otto Cuba Eau de Toilette Cuba Paris My Love Eau de Toilette 100 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,22 € Versand kostenfrei Gesamt 15,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Cuba Original My Love Eau de Parfum für Damen, 100ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 6,00 € 60,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 10,99 € → zum Angebot
CUBA PARIS Cuba Cuba My Love Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 67,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 6,70 € 67 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
CUBA ORIGINAL My Love For Woman EDP 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 8,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,67 € → zum Angebot
Cuba Paris My Love Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 87,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 8,79 € 87.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 12,74 € → zum Angebot
CUBA MY LOVE Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,34 € 164.18 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,33 € → zum Angebot
CUBA MY LOVE Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,34 € 164.18 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,33 € → zum Angebot
Cuba Paris My Love Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 89,30 / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 9,50 € 95 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 13,40 € → zum Angebot
Cuba Eau de Toilette Cuba Paris My Love Eau de Toilette 100 ml Otto RedZilla (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,22 € Versand kostenfrei Gesamt 15,22 € → zum Angebot
Cuba Paris Meine Liebe 100ml EDP Spray Dress for Less Angebotsinfo 51,61 € Versand kostenfrei Gesamt 51,61 € → zum Angebot
Cuba Clothing Cuba Paris Meine Liebe 100ml EDP Spray Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 51,61 € 516.1 € / l Versand kostenfrei Gesamt 51,61 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:53 Uhr.

Testbericht Cuba My Love Eau de Parfum (100ml)

Ein Duft, der verzaubert

Das Cuba My Love Eau de Parfum (100ml) ist ein unwiderstehlicher Duft, der Ihre Sinne betört. Mit einer harmonischen Mischung aus blumigen und fruchtigen Noten bietet dieses Parfum eine einzigartige Duftkomposition, die sowohl tagsüber als auch abends getragen werden kann. Die elegante Flasche mit 100ml Inhalt ist perfekt für den täglichen Gebrauch und passt in jede Handtasche.

Eleganz und Raffinesse in einer Flasche

Dieses Parfum besticht durch seine elegante und raffinierte Duftnote, die aus einer Kombination von Jasmin, Rose und Vanille besteht. Die Kopfnote eröffnet mit einem frischen Hauch von Zitrusfrüchten, während die Herznote durch blumige Akzente besticht. Die Basisnote rundet das Dufterlebnis mit warmen und sinnlichen Aromen ab, die lange auf der Haut verweilen.

Cuba My Love Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cuba My Love Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2017
Duft
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram