Michael Kors Super Gorgeous! Eau de Parfum (100 ml) Damenparfum

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Ambra - Sandelholz - Tabak - Tonkabohne Herznote: Iris - Jasmin - Orangenblüte - Ylang-Ylang Kopfnote: Bergamotte - Mandarinorange - Myrrhe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
62,00 €
Ø 64 €
62,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,41 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
62,00 €
Ø 64 €
62,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,41 €
ab 62,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Michael Kors Super Gorgeous! Woda perfumowana, 100 ml Kaufland Michael Kors Super Gorgeous! Woda perfumowana, 100 ml 2-3 Werktage 62,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 66,99 € → zum Angebot
• Michael Kors Super Gorgeous! Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: €... Parfuem365 Michael Kors Super Gorgeous! Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: €... 3-8 Werktage 64,70 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,69 € → zum Angebot
• MICHAEL KORS, Super Gorgeous, Eau de Parfum Intense, Damenduft, 100 ml Amazon Marketplace MICHAEL KORS, Super Gorgeous, Eau de Parfum Intense, Damenduft, 100 ml 86,95 € Versand kostenfrei Gesamt 86,95 € → zum Angebot
• MICHAEL KORS Eau de Parfum Super Gorgeous EDP Intense Spray 100ml für Frauen Otto MICHAEL KORS Eau de Parfum Super Gorgeous EDP Intense Spray 100ml für Frauen lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 88,41 € Versand kostenfrei Gesamt 88,41 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
Michael Kors Super Gorgeous! Woda perfumowana, 100 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 62,00 € 620,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 66,99 € → zum Angebot
Michael Kors Super Gorgeous! Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 647,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 64,70 € 647 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 70,69 € → zum Angebot
Michael Kors Super Gorgeous Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 649,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 64,99 € 649.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Michael Kors Super Gorgeous! Eau de Parfum Intense Spray 100 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 69,99 € 699.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 73,98 € → zum Angebot
MICHAEL KORS, Super Gorgeous, Eau de Parfum Intense, Damenduft, 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 86,95 € Versand kostenfrei Gesamt 86,95 € → zum Angebot
MICHAEL KORS Eau de Parfum Super Gorgeous EDP Intense Spray 100ml für Frauen Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 88,41 € Versand kostenfrei Gesamt 88,41 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:30 Uhr.

Michael Kors Super Gorgeous! Eau de Parfum (100 ml) Test

5/5
★★★★★ Fantastisch
Jasna G Dezember 2025

Wunderfuller Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mega gut !
Josi August 2025

Liebe den Geruch einfach - kaufe es immer nach. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Too
Mario P April 2025

Sehr angenehmer Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 🫶
Alexandra M April 2025

Mehrmals gekauft ♥️. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
2021
Ambra, blumig, süß, zitrisch
Duftneuheiten für Frauen 2021
Duft
Ambra, Sandelholz, Tabak, Tonkabohne, Weihrauch, Zeder
Iris, Jasmin, Orangenblüte, Ylang-Ylang
Bergamotte, Mandarinorange, Myrrhe
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram