Armaf Miss Armaf Catwalk Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

• Der Flakon enthält 100ml Eau de Parfum.
• Die Duftkomposition besteht aus Bergamotte, Mandarine, Jasmin, Rose, Moschus und Vanille.
• Lang anhaltende Duftwirkung für den ganzen Tag.
• Elegante und hochwertige Verpackung, ideal als Geschenk.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,72 €
Ø 27 €
26,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,30 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,72 €
Ø 27 €
26,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,30 €
ab 26,72 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Armaf Miss Armaf Catwalk Eau de Parfum, 100ml Kaufland Armaf Miss Armaf Catwalk Eau de Parfum, 100ml 3-4 Werktage 26,72 € + 4,90 € Versand Gesamt 31,62 € → zum Angebot
• Armaf Catwalk Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 288,90 / l SUPERSHOP Armaf Catwalk Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 288,90 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 28,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,84 € → zum Angebot
• Armaf Miss Armaf Catwalk Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 309,40 / l Parfumgroup Armaf Miss Armaf Catwalk Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 309,40 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 30,94 € + 4,90 € Versand Gesamt 35,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.72 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Armaf Miss Armaf Catwalk Eau de Parfum, 100ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 26,72 € 267,20 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 31,62 € → zum Angebot
Armaf Catwalk Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 288,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 28,89 € 288.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 32,84 € → zum Angebot
Armaf Miss Armaf Catwalk Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 309,40 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 30,94 € 309.4 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 35,84 € → zum Angebot
Armaf Miss Armaf Catwalk Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 343,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 34,30 € 343 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 40,29 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:55 Uhr.

Testbericht Armaf Miss Armaf Catwalk Eau de Parfum (100ml)

Eleganz und Stil in einem Flakon

Das Armaf Miss Armaf Catwalk Eau de Parfum (100ml) ist die perfekte Wahl für Frauen, die Eleganz und Stil in einem Flakon suchen. Mit seiner einzigartigen Duftkomposition aus floralen und fruchtigen Noten hinterlässt es einen bleibenden Eindruck. Der Duft öffnet sich mit einer frischen Kopfnote aus Bergamotte und Mandarine, die in ein Herz aus Jasmin und Rose übergeht.

Lang anhaltender Duft für den ganzen Tag

Dieses Parfum bietet eine lang anhaltende Duftwirkung, die den ganzen Tag über anhält. Die Basisnote aus Moschus und Vanille sorgt für eine warme und sinnliche Abrundung. Egal, ob Sie es im Büro oder bei einem besonderen Anlass tragen, dieses Parfum wird Sie den ganzen Tag über begleiten und für bewundernde Blicke sorgen.

Armaf Miss Armaf Catwalk Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Armaf Miss Armaf Catwalk Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nischendüfte für Frauen
Duft
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram