Byredo Inflorescence Eau de Parfum (50ml) Damenparfum

Herznote: Magnolie - Maiglöckchen Kopfnote: Freesie - Magnolie Menge: 50 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
154,93 €
Ø 131 €
103,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 186,49 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
154,93 €
Ø 131 €
103,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 186,49 €
ab 154,93 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 103,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Byredo Inflorescence Eau De Parfum 50 ml (woman) Kaufland Byredo Inflorescence Eau De Parfum 50 ml (woman) 3-6 Werktage 154,93 € Versand kostenfrei Gesamt 154,93 € → zum Angebot
• Byredo 65205671, Byredo Inflorescence Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Byredo 65205671, Byredo Inflorescence Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis:... auf Lager 166,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 170,98 € → zum Angebot
• BYREDO Inflorescence EDP 50 ml, 1er Pack (1 x 50 ml) Amazon Marketplace BYREDO Inflorescence EDP 50 ml, 1er Pack (1 x 50 ml) Auf Lager 168,11 € Versand kostenfrei Gesamt 168,11 € → zum Angebot
• BYREDO Eau de Parfum Inflorescence Edp Spray Otto BYREDO Eau de Parfum Inflorescence Edp Spray lieferbar in 2 Wochen 186,49 € Versand kostenfrei Gesamt 186,49 € → zum Angebot
Varianten: Byredo Inflorescence Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
154.93 €
Ø 1 Mon.
131 €
Tiefstpreis
103 €
Preisalarm aktivieren
Byredo Inflorescence Eau De Parfum 50 ml (woman) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 154,93 € 3098,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 154,93 € → zum Angebot
Byredo 65205671, Byredo Inflorescence Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 166,99 € 3339.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 170,98 € → zum Angebot
BYREDO Inflorescence EDP 50 ml, 1er Pack (1 x 50 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 168,11 € Versand kostenfrei Gesamt 168,11 € → zum Angebot
BYREDO Inflorescence Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 3.400,- / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 170,00 € 3400 € / l Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
BYREDO 65205671, BYREDO Inflorescence Eau de Parfum 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 170,00 € 3400 € / l Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
BYREDO 65205671, BYREDO Inflorescence Eau de Parfum (EdP) 50 ml Parfüm, Grundpreis: Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 170,00 € 3400 € / l Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
Byredo Inflorescence Edp Spray 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 173,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 177,66 € → zum Angebot
BYREDO Eau de Parfum Inflorescence Edp Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 186,49 € Versand kostenfrei Gesamt 186,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:50 Uhr.

Byredo Inflorescence Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Byredo Inflorescence Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2013
Nischendüfte für Frauen
Duft
Magnolie, Maiglöckchen
Freesie, Magnolie
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram