BDK Parfums French Bouquet Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

Basisnote: Ladanharz - Patchouli - Sandelholz - Tabak Herznote: Jasmin - Orangenblüte - Rose Kopfnote: Aldehyde - Bergamotte - Koriander
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
113,79 €
Ø 123 €
113,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 215,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
113,79 €
Ø 123 €
113,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 215,00 €
ab 113,79 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 113,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BDK Parfums French Bouquet Woda perfumowana, 100ml Kaufland BDK Parfums French Bouquet Woda perfumowana, 100ml 9-12 Werktage 113,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 119,78 € → zum Angebot
• Bdk Parfums Eau de Parfum French Bouquet Eau de Parfum Otto Bdk Parfums Eau de Parfum French Bouquet Eau de Parfum lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 145,63 € + 4,90 € Versand Gesamt 150,53 € → zum Angebot
• BDK Parfums, French Bouquet, Eau de Parfum, Unisexduft, 100 ml Amazon Marketplace BDK Parfums, French Bouquet, Eau de Parfum, Unisexduft, 100 ml Auf Lager 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
113.79 €
Ø 1 Mon.
123 €
Tiefstpreis
114 €
Preisalarm aktivieren
BDK Parfums French Bouquet Woda perfumowana, 100ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 9-12 Werktage 113,79 € 1137,90 €/l + 5,99 € Versand Gesamt 119,78 € → zum Angebot
BDK Parfums French Bouquet Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.323,90 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Lieferfristen von mehr als 4 Wochen... 132,39 € 1323.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 137,29 € → zum Angebot
bdk Parfums French Bouquet Eau de Parfum Unisex 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 133,50 € 1335,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 133,50 € → zum Angebot
bdk Parfums 87050320, bdk Parfums Collection Exclusive French Bouquet Eau de Parfum easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 133,99 € 1339.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 137,98 € → zum Angebot
bdk Parfums French Bouquet Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: € 1.350,- / NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 135,00 € 1350 € / l Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
Bdk Parfums Eau de Parfum French Bouquet Eau de Parfum Otto ParfumGroup (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 145,63 € + 4,90 € Versand Gesamt 150,53 € → zum Angebot
BDK Parfums, French Bouquet, Eau de Parfum, Unisexduft, 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
BDK 87050320, BDK French Bouquet Eau de Parfum 100ml Damen, Grundpreis: € Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 186,99 € 1869.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 186,99 € → zum Angebot
French Bouquet Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 215,00 € 2150,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 215,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:20 Uhr.

BDK Parfums French Bouquet Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BDK Parfums French Bouquet Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2020
Amélie Bourgeois
Chypre, blumig
Duftneuheiten für Frauen 2020
Duft
Ladanharz, Patchouli, Sandelholz, Tabak, Tonkabohne, Veilchen, Vetiver
Jasmin, Orangenblüte, Rose
Aldehyde, Bergamotte, Koriander
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram