Giardino Benessere Cotton Flower Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

Basisnote: Eiche - Patchouli - Tonkabohne Herznote: Gewürznelke - Jasmin - Pfingstrose Kopfnote: Bergamotte - Gardenie - Rose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
46,00 €
Ø 44 €
40,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,53 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
46,00 €
Ø 44 €
40,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,53 €
ab 46,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Giardino Benessere Eau de Parfum Cotton Flower Otto Giardino Benessere Eau de Parfum Cotton Flower lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 50,99 € → zum Angebot
• Giardino Benessere, Cotton Flower EdP Nat. Spray DocMorris Giardino Benessere, Cotton Flower EdP Nat. Spray sofort lieferbar 54,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 58,37 € → zum Angebot
• Giardino Benessere Cotton Flower Eau Du Parfum 100 ml Amazon Giardino Benessere Cotton Flower Eau Du Parfum 100 ml Auf Lager 82,79 € Versand kostenfrei Gesamt 82,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
46 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Giardino Benessere Eau de Parfum Cotton Flower ✓ Bester Preis Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 50,99 € → zum Angebot
Giardino Benessere, Cotton Flower EdP Nat. Spray DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 54,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 58,37 € → zum Angebot
Giardino Benessere Baumwolle Flower Eau De Parfum 100 ml (unisex) Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 57,89 € 578,90 €/l Versand kostenfrei Gesamt 57,89 € → zum Angebot
Giardino Benessere Cotton Flower Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 81,10 € Versand kostenfrei Gesamt 81,10 € → zum Angebot
Giardino Benessere Cotton Flower Eau Du Parfum 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 82,79 € 946.9 / l Versand kostenfrei Gesamt 82,79 € → zum Angebot
Giardino Benessere Cotton Flower Eau Du Parfum 100 ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 82,79 € 946.9 / l Versand kostenfrei Gesamt 82,79 € → zum Angebot
Giardino Benessere Baumwollblüte 100ml EDP Spray Dress for Less Angebotsinfo 145,53 € Versand kostenfrei Gesamt 145,53 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:45 Uhr.

Giardino Benessere Cotton Flower Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Giardino Benessere Cotton Flower Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2015
Paolo Terenzi
Moschus, blumig, holzig
Duft
Eiche, Patchouli, Tonkabohne
Gewürznelke, Jasmin, Pfingstrose
Bergamotte, Gardenie, Rose
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram