David Beckham Refined Woods Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Tonkabohne - Vetiver - Zeder Herznote: Geranium Essenz - Irisöl - Lavendel Kopfnote: Kardamom - Muskatellersalbei
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
19,56 €
Ø 17 €
13,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
19,56 €
Ø 17 €
13,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,99 €
ab 19,56 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis David Beckham Refined Woods Eau De Parfum 100 ml (unisex) Kaufland David Beckham Refined Woods Eau De Parfum 100 ml (unisex) 3-5 Werktage 19,56 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,55 € → zum Angebot
• David Beckham Refined Woods Eau de Parfum für Herren 100 ml iparfumerie David Beckham Refined Woods Eau de Parfum für Herren 100 ml 1-2 Werktage 20,32 € + 4,45 € Versand Gesamt 24,77 € → zum Angebot
• David Beckham Refined Woods, Eau de Parfum for him, orientalisch-holziger... Amazon David Beckham Refined Woods, Eau de Parfum for him, orientalisch-holziger... Auf Lager 23,38 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.56 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
David Beckham Refined Woods Eau De Parfum 100 ml (unisex) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 19,56 € 195,60 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 24,55 € → zum Angebot
David Beckham Refined Woods Eau de Parfum für Herren 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,32 € 203,20 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 24,77 € → zum Angebot
David Beckham Refined Woods Eau de Parfum für Herren 100 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,90 € 209 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
David Beckham Refined Woods, Eau de Parfum for him, orientalisch-holziger Herrenduft, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,38 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,37 € → zum Angebot
David Beckham Refined Woods, Eau de Parfum for him, orientalisch-holziger Herrenduft, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 23,38 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,37 € → zum Angebot
Refined Woods David Beckham 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 24,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,88 € → zum Angebot
David Beckham Refined Woods 100 Ml Eau De Parfum Gelb Mann Brown male Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 40,99 € 409.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:40 Uhr.

David Beckham Refined Woods Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Super Duft zum günstigen Preis
Sam August 2022

Der Duft dieses Parfums ist langanhaltend und angenehm schwer, aber keineswegs aufdringlich. Mein Umfeld hat es ebenfalls als angenehm empfunden. Ich bin erstaunt, dass man für nur € 20,11 ein so hochwertiges Produkt bekommt. Ein absoluter Geheimtipp für alle, die auf der Suche nach einem bezahlbaren und dennoch hochwertigen Parfum sind.

5/5
★★★★★ Ein toller Duft
arwen008 Januar 2022

Mein Mann liebt dieses Parfum! Es hat einen einzigartigen und angenehmen Duft, der sich von anderen Männerdüften abhebt. Sogar mir gefällt es sehr gut! Die Verpackung ist schön und eignet sich perfekt als Geschenk. Der Preis ist angemessen und das Parfum hält lange. Ein paar Tropfen reichen für einen langanhaltenden Duft. Wir sind begeistert! Ideal für Männer, die nach etwas Besonderem suchen.

5/5
★★★★★ We either like it or not
Denis J Januar 2022

Die Meinungen über Düfte können stark variieren, aber bei diesem Parfüm für nur 20 Euro wurde ich positiv überrascht! Es lohnt sich definitiv, es auszuprobieren - schließlich gibt es nichts zu verlieren.

5/5
★★★★★ 👍👍🤩🤩 toller, sehr lang anhaltender Duft zum super Preis
🟡▪︎🟢▪︎🟣 L Januar 2022

Mein Mann ist ein großer Fan des David Beckham Refined Woods Eau de Parfum, das ich für ihn bestellt habe. Der Duft ist angenehm und langanhaltend, sodass er ihn liebt und sogar ich, die normalerweise nicht viel von starken Düften hält, ihn mag - solange er sparsam aufgetragen wird ;-) Besonders beeindruckt bin ich davon, dass es sich um ein Eau de Parfum handelt, also um ein unverdünntes Parfum, was den Duft noch länger haltbar macht, sogar über mehrere Tage auf Kleidung. Der Preis für 100 ml in einer praktischen Sprühflasche ist auch unschlagbar.

Mein Mann ist begeistert und ich werde definitiv wieder nachbestellen müssen. Ich freue mich schon darauf, auch die anderen Düfte auszuprobieren, sobald sie verfügbar sind.

5/5
★★★★★ Riecht gut / Duft hält lange an
Chaster Januar 2022

Dieses Parfüm überzeugt durch seinen schlichten Flakon und seine langanhaltende Duftnote. Mit einem angenehmen zitronigen und blumigen Duft, der jedoch eine holzig-maskuline Note aufweist, ist es passend für den täglichen Gebrauch. Die einfache Anwendung mittels Sprühflasche ermöglicht ein gleichmäßiges Auftragen.

Der intensiv, aber nicht aufdringlich wirkende Duft hält auch nach einem langen Abend noch an. Für alle, die auf der Suche nach einem angenehmen und langanhaltenden Duft sind, ist dieses Parfüm eine gute Wahl. Die schlichte Verpackung macht es zur perfekten Geschenkidee. Insgesamt ein zufriedenstellendes Produkt zu einem fairen Preis für ein Markenparfüm.

5/5
★★★★★ Sehr angenehmer langanhaltender Duft
Big D Januar 2022

Das Parfüm wird in einem robusten, schlichten Flakon geliefert und hat einen angenehm frischen Duft, der lange anhält. Auch in kleinen Mengen reicht es aus und die 100ml Flasche bietet eine langanhaltende Nutzung. Obwohl der Duft nicht meinem üblichen Geschmack entspricht, gefällt er mir gelegentlich sehr gut.

Meinungen 1 bis 6 von 14

Allgemeine Daten
2021
aromatisch, holzig, würzig
Duftneuheiten für Männer 2021
Duft
Tonkabohne, Vetiver, Zeder
Geranium Essenz, Irisöl, Lavendel
Kardamom, Muskatellersalbei
Eau de Parfum für Männer (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram