Bugatti Bella Donna EdP (60 ml) Damenparfum

★★★★ (119 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Birne - Jasmin - Moschus - Pfirsich Herznote: Birne - Jasmin - Moschus - Pfirsich Kopfnote: Jasmin - Moschus - Pfirsich
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
15,95 €
Ø 16 €
14,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
15,95 €
Ø 16 €
14,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
ab 15,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bugatti Parfüm Damen bella donna EdP 60ml I sinnliches Eau de Parfum für jedes Amazon bugatti Parfüm Damen bella donna EdP 60ml I sinnliches Eau de Parfum für jedes Auf Lager 15,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
• bugatti Bella Donna Eau de Parfum mueller.de bugatti Bella Donna Eau de Parfum 2-3 Tage 16,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
• bugatti Eau de Parfum BELLA DONNA, EDP, 60 ml, blumiger Damenduft Otto bugatti Eau de Parfum BELLA DONNA, EDP, 60 ml, blumiger Damenduft lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.95 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
bugatti Parfüm Damen bella donna EdP 60ml I sinnliches Eau de Parfum für jedes ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,95 € 265.83 / l + 2,99 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
bugatti Parfüm Damen bella donna EdP 60ml I sinnliches Eau de Parfum für jedes Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,95 € 265.83 / l + 2,99 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
bugatti Bella Donna Eau de Parfum mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 16,95 € 282,50 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
bugatti Eau de Parfum BELLA DONNA, EDP, 60 ml, blumiger Damenduft Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
bugatti Eau de Parfum "BELLA DONNA" EDP, 60 ml, blumiger Damenduft Quelle Angebotsinfo Verfügbar 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
bugatti bella donna mit floral-fruchtiger Duftnote in rose bugatti DE Angebotsinfo PostAT Paket 29,99 € + 6,00 € Versand Gesamt 35,99 € → zum Angebot
bugatti bella donna mit floral-fruchtiger Duftnote in rose Bugatti Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Bugatti Bella Donna Eau de Parfum 60 ml Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,32 € 555,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 33,32 € → zum Angebot
Bugatti Bella Donna Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:55 Uhr.

Bugatti Bella Donna EdP (60 ml) Test

5/5
★★★★★ Jedem wie es gefällt 😃
Familie April 2024

Dieses Parfüm ist einfach wunderbar! Wenn du frische und fruchtige Düfte magst, ist das definitiv das Richtige für dich. Der Preis ist unschlagbar günstig und die Lieferung von Amazon war wie immer pünktlich und zuverlässig. Eine klare Kaufempfehlung für alle, die nach einem tollen Duft suchen! 😍👍👍.

5/5
★★★★★ WOW!
Eva M Februar 2024

Dieses Bugatti Parfüm war meine erste Wahl und ich bin begeistert! Der süße Duft ist angenehm dezent und hält den ganzen Tag, was andere teure Marken nicht schaffen. Sogar mein geliebtes Coco Parfüm verblasst schneller. Der Preis ist unschlagbar - definitiv ein Hammerprodukt!.

5/5
★★★★★ Top Duft für wenig Geld!
Rebekka S Januar 2024

Bugatti Bella Donna intensa ist ein Duft, der für jedes Alter geeignet ist und erschwinglichen Luxus bietet. Die Duftbeschreibung trifft genau zu und verdient definitiv eine klare Kaufempfehlung! Mit einem unschlagbaren Preis-Leistungs-Verhältnis ist dieser Duft ein echtes Highlight. Ich vergebe 5 Sterne und empfehle ihn gerne weiter.

5/5
★★★★★ Kann man nichts falsch machen
Susanne Januar 2024

Ich habe das Parfüm für nur 18€ im Angebot gekauft und war angenehm überrascht. Der Duft ist angenehm, fein und nicht aufdringlich. Obwohl die Haltbarkeit besser sein könnte, würde ich es auf jeden Fall wieder kaufen. Es hat definitiv das Potenzial, zu meinen Top 5 Lieblingsdüften zu gehören.

5/5
★★★★★ Riecht sehr angenehm..
TolgaTolga November 2023

Die Lieferung war in Ordnung und das Parfüm wurde in einwandfreiem Zustand geliefert. Der Duft ist sehr angenehm und meiner Frau hat er sehr gut gefallen. Ich empfehle es wirklich.

5/5
★★★★★ Tolles Parfüm
YA September 2023

Preiswertes und Duftiges Parfüm! Angenehmer Geruch zum Schnäppchenpreis für Duftliebhaber, die nicht viel ausgeben möchten. Ideal, um gut zu riechen, ohne das Budget zu belasten.

Meinungen 1 bis 6 von 119

Duft
Birne, Jasmin, Moschus, Pfirsich, Rose
Jasmin, Moschus, Pfirsich
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
60 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram