Roger & Gallet Gingembre Rouge Eau de Toilette (30 ml) Damenparfum

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Benzoin Herznote: Beere Kopfnote: Ingwer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,13 €
Ø 13 €
13,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,67 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,13 €
Ø 13 €
13,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,67 €
ab 13,13 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ROGER&GALLET - Gingembre Rouge - Wohlfühlwasser 30 ml medpex ROGER&GALLET - Gingembre Rouge - Wohlfühlwasser 30 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 13,13 € + 3,49 € Versand Gesamt 16,62 € → zum Angebot
• ROGER&GALLET Gingembre Rouge Eau Fraiche mueller.de ROGER&GALLET Gingembre Rouge Eau Fraiche 2-3 Tage 14,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
• Roger & Gallet Gingembre Rouge Eau Fraiche 30 ml Beautywelt Roger & Gallet Gingembre Rouge Eau Fraiche 30 ml 15,41 € Versand kostenfrei Gesamt 15,41 € → zum Angebot
• ROGER & GALLET Eau de Parfum GINGEMBRE ROUGE eau parfumée bienfaisante spray... Otto ROGER & GALLET Eau de Parfum GINGEMBRE ROUGE eau parfumée bienfaisante spray... lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 21,19 € Versand kostenfrei Gesamt 21,19 € → zum Angebot
Varianten: Roger & Gallet Gingembre Rouge Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.13 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
ROGER&GALLET - Gingembre Rouge - Wohlfühlwasser 30 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 13,13 € 437,67 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 16,62 € → zum Angebot
ROGER&GALLET Gingembre Rouge Eau Fraiche mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 14,95 € 498,33 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
Roger & Gallet Gingembre Rouge Eau Fraiche 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 15,41 € Versand kostenfrei Gesamt 15,41 € → zum Angebot
Roger & Gallet Spray Roger & Gallet Gingembre Rouge Fragrant Wellbeing Water 30ml Kaufland Angebotsinfo 3 Werktage 17,07 € 569,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 17,07 € → zum Angebot
Roger & Gallet Ingwer Rot Wohlfühl Duftwasser 30ml Dress for Less Angebotsinfo 18,48 € Versand kostenfrei Gesamt 18,48 € → zum Angebot
ROGER&GALLET - Gingembre Rouge - Wohlfühlwasser 30 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
ROGER & GALLET Eau de Parfum GINGEMBRE ROUGE eau parfumée bienfaisante spray 30ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 21,19 € Versand kostenfrei Gesamt 21,19 € → zum Angebot
Roger & Gallet Rose erfrischendes wasser für Damen 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,67 € 296,70 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 34,12 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:13 Uhr.

Roger & Gallet Gingembre Rouge Eau de Toilette (30 ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr schönen Parfum
ursula September 2022

Sehr schönen Parfum riecht super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr frische blumig Duft für warme Tag!
la v Mai 2022

Super toller Duft ! Kann ich nur Weiterempfehlen ! 👍Der Parfümflasche ist super für die Handtasche und nimmt nicht viel Platz weg ! Preis-Leistungsverhältnis ist in Ordnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Erfrischender Duft und schnelle Lieferung
Amazon Kunde Januar 2022

Die Lieferung war schneller als angegeben und die Päckchen Größe passend zum Inhalt. Das Parfüm riecht genauso wie das Pröbchen, was ich mal bekommen hatte. Es ist original!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Riecht toll !
Sarah A Dezember 2017

Sehr gut riechender Duft ! Hab es meiner Mutter zum Geburtstag geschenkt und sie war begeistert! Sehr angenehm und elegant. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Alberto Morillas, Amandine Clerc-Marie
Duft
Benzoin
Beere
Ingwer
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
heiter, spritzig, süß
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram