Kilian Love Don't Be Shy Extreme Eau de Parfum Refill (100ml) Damenparfum

Basisnote: Granatapfel - Marshmallow - Moschus - Vanille Herznote: Orangenblüte - Rose Kopfnote: Bergamotte - Neroli
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
266,74 €
Ø 270 €
246,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 390,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
266,74 €
Ø 270 €
246,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 390,00 €
ab 266,74 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 246,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kilian Love don't be shy Eau de Parfum Refill 100 ml Kaufland Kilian Love don't be shy Eau de Parfum Refill 100 ml 3-4 Werktage 266,74 € Versand kostenfrei Gesamt 266,74 € → zum Angebot
• Kilian N4GG010000, Kilian Love, Don't Be Shy Extreme Eau de Parfum Refill 100... easyCOSMETIC Kilian N4GG010000, Kilian Love, Don't Be Shy Extreme Eau de Parfum Refill 100... auf Lager 290,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 294,98 € → zum Angebot
• Kilian Eau de Parfum Kilian Love don't be shy Eau de Parfum Refill 100 ml Otto Kilian Eau de Parfum Kilian Love don't be shy Eau de Parfum Refill 100 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 339,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 343,99 € → zum Angebot
• KILIAN PARIS N4GG, KILIAN PARIS Love Extreme Eau de Parfum Refill 100ml,... Kastner & Öhler KILIAN PARIS N4GG, KILIAN PARIS Love Extreme Eau de Parfum Refill 100ml,... 3-6 Tage 360,00 € Versand kostenfrei Gesamt 360,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
266.74 €
Ø 1 Mon.
270 €
Tiefstpreis
246 €
Preisalarm aktivieren
Kilian Love don't be shy Eau de Parfum Refill 100 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 266,74 € 2667,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 266,74 € → zum Angebot
Kilian N4GG010000, Kilian Love, Don't Be Shy Extreme Eau de Parfum Refill 100 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 290,99 € 2909.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 294,98 € → zum Angebot
Kilian Eau de Parfum Kilian Love don't be shy Eau de Parfum Refill 100 ml Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 339,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 343,99 € → zum Angebot
KILIAN PARIS N4GG, KILIAN PARIS Love Extreme Eau de Parfum Refill 100ml, Grundpreis: Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 360,00 € 3600 € / l Versand kostenfrei Gesamt 360,00 € → zum Angebot
KILIAN PARIS Love, Don't Be Shy Extreme Eau de Parfum (EdP) REFILL 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 389,99 € Versand kostenfrei Gesamt 389,99 € → zum Angebot
Kilian Paris N4GG010000, Kilian Paris - Love, don't be shy Extreme - Eau de Parfum niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 390,00 € 3900 € / l Versand kostenfrei Gesamt 390,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:16 Uhr.

Kilian Love Don't Be Shy Extreme Eau de Parfum Refill (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kilian Love Don't Be Shy Extreme Eau de Parfum Refill (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2021
Duftneuheiten für Frauen 2021, Nischendüfte für Frauen
Duft
Granatapfel, Marshmallow, Moschus, Vanille
Orangenblüte, Rose
Bergamotte, Neroli
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram