Cacharel Yes I Am Bloom Up Eau de Parfum (30ml) Damenparfum
-
Günstigster Preis
Cacharel Eau de Parfum Cacharel Yes I Am Bloom Up! Eau de Parfum 30ml 3-4 Werktage 23,95 € Versand kostenfrei Gesamt 23,95 € → zum Angebot
-
Cacharel Yes I Am Bloom Up Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 799,67 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 23,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
-
Cacharel LD7811, Cacharel Yes I Am Bloom Up! Eau de Parfum Spray 30 ml,... auf Lager 28,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
-
Cacharel Yes I Am Bloom up Eau de Parfum für Damen 30 ml
1-2 Werktage
30,32 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 34,77 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Cacharel Yes I Am Bloom Up Eau de Parfum (30ml) Test
Der Flakon mag zwar klein sein, aber er überzeugt mit seiner Robustheit und seinem ansprechenden Design. Der Duft selbst ist eindeutig Cacharel und besticht durch eine angenehme Blumigkeit, die weder zu dominant noch altmodisch wirkt. Besonders an warmen Sommertagen liebe ich es, diesen Duft zu tragen, da er leichter ist als andere Parfums. Insgesamt bin ich sehr zufrieden und kann ihn nur weiterempfehlen.
Der Duft Ansicht ist für mich hinreissend, aber er hält nur extrem kurz, darum vermute ich dieser Duft ist schon sehr alt. Ich war eigentlich auf der Suche nach einem anderen Cacharel Duft, doch den fand ich nicht. Von der Beschreibung her war ich mir recht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen