Roger & Gallet Cedrat Eau Fraiche Parfumee (30 ml) Damenparfum

Basisnote: Amber - Moschus - Vetiver - Zeder Herznote: Basilikum - Kardamom Kopfnote: Grapefruit - Minze - Zeder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,90 €
Ø 15 €
14,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,39 €
Inhalt in ml
30 mlfraîche parfumée (100ml)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,90 €
Ø 15 €
14,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,39 €
ab 14,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Roger & Gallet Cédrat Eau Fraiche 30 ml Beautywelt Roger & Gallet Cédrat Eau Fraiche 30 ml 14,90 € Versand kostenfrei Gesamt 14,90 € → zum Angebot
• ROGER&GALLET Cedrat Eau Fraiche mueller.de ROGER&GALLET Cedrat Eau Fraiche 2-3 Tage 14,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
• ROGER&GALLET - Cédrat - Wohlfühlwasser 30 ml DocMorris ROGER&GALLET - Cédrat - Wohlfühlwasser 30 ml sofort lieferbar 15,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,77 € → zum Angebot
• ROGER & GALLET Eau de Parfum Unisex-Parfüm Cédrat EDT 30 ml Otto ROGER & GALLET Eau de Parfum Unisex-Parfüm Cédrat EDT 30 ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 21,39 € Versand kostenfrei Gesamt 21,39 € → zum Angebot
Varianten: Roger & Gallet Cedrat Eau Fraiche Parfumee
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.9 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Roger & Gallet Cédrat Eau Fraiche 30 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 14,90 € Versand kostenfrei Gesamt 14,90 € → zum Angebot
ROGER&GALLET Cedrat Eau Fraiche mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 14,95 € 498,33 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
ROGER&GALLET - Cédrat - Wohlfühlwasser 30 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 15,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,77 € → zum Angebot
Roger & Gallet Cédrat Agua Perfumada Bienestar 30 ml Dress for Less Angebotsinfo 16,51 € Versand kostenfrei Gesamt 16,51 € → zum Angebot
Roger & Gallet Spray Roger & Gallet Cédrat Fragrant Wellbeing Water Kaufland Angebotsinfo 3 Werktage 16,79 € 559,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 16,79 € → zum Angebot
ROGER & GALLET Eau de Parfum Unisex-Parfüm Cédrat EDT 30 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 21,39 € Versand kostenfrei Gesamt 21,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:55 Uhr.

Roger & Gallet Cedrat Eau Fraiche Parfumee (30 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Roger & Gallet Cedrat Eau Fraiche Parfumee (30 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2007
Sommerduft
aromatisch, zitrisch
Duft
Amber, Moschus, Vetiver, Zeder
Basilikum, Kardamom
Grapefruit, Minze, Zeder
Eau Fraîche für Frauen
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram