Britney Spears Blissful Fantasy Eau de Toilette (100ml) Damenparfum

Basisnote: Iris - Moschus - Sandelholz Herznote: Jasmin - Tiareblüte - Tuberose Kopfnote: Freesie - Lilie - Melone
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,50 €
Ø 14 €
13,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,50 €
Ø 14 €
13,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 13,50 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BRITNEY SPEARS Fantasy Blissful EDT für Frauen, 100 ml Kaufland BRITNEY SPEARS Fantasy Blissful EDT für Frauen, 100 ml 2-3 Werktage 13,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,49 € → zum Angebot
• Britney Spears Blissful Fantasy Eau de Toilette, 100 ml Amazon Britney Spears Blissful Fantasy Eau de Toilette, 100 ml Auf Lager 19,98 € Versand kostenfrei Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• Britney Spears Eau de Toilette Blissful Fantasy 100 ml Otto Britney Spears Eau de Toilette Blissful Fantasy 100 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.5 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
BRITNEY SPEARS Fantasy Blissful EDT für Frauen, 100 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,50 € 135,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 18,49 € → zum Angebot
Britney Spears Blissful Fantasy Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 158,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 15,89 € 158.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 19,84 € → zum Angebot
Britney Spears Blissful Fantasy Eau de Toilette Spray 100 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 15,99 € 159.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Britney Spears 719346258111, Britney Spears Blissful Fantasy EDT - 100 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 16,94 € 169.4 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 19,93 € → zum Angebot
Britney Spears 1201977, Britney Spears Blissful Fantasy 100ml Eau De Toilette Gelb Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 16,99 € 169.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Britney Spears Blissful Fantasy Eau De Toilette 100 ml Damen, Grundpreis: € Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 17,50 € 175 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 23,49 € → zum Angebot
Britney Spears Blissful Fantasy Eau de Toilette 100ml Spray 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 19,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,82 € → zum Angebot
Britney Spears Blissful Fantasy Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 187,53 / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 19,95 € 199.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 19,95 € → zum Angebot
Britney Spears Blissful Fantasy Eau de Toilette, 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,98 € Versand kostenfrei Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Britney Spears Blissful Fantasy Eau de Toilette, 100 ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,98 € Versand kostenfrei Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Britney Spears Eau de Toilette Blissful Fantasy 100 ml Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:29 Uhr.

Britney Spears Blissful Fantasy Eau de Toilette (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Britney Spears Blissful Fantasy Eau de Toilette (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2022
blumig, weiß
Duftneuheiten für Frauen 2022
Duft
Iris, Moschus, Sandelholz
Jasmin, Tiareblüte, Tuberose
Freesie, Lilie, Melone
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
feminin
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram