Paloma Picasso for Woman Eau de Toilette (100ml)

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Toilette Basisnote: Amber - Eichenmoos - Honig - Sandelholz Herznote: Hyazinthe - Iris - Jasmin - Maiglöckchen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
20,00 €
Ø 20 €
20,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,75 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
20,00 €
Ø 20 €
20,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,75 €
ab 20,00 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paloma Picasso 3360373054749 Kaufland Paloma Picasso 3360373054749 2-3 Werktage 20,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• Paloma Picasso Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 236,90 / l Parfumgroup Paloma Picasso Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 236,90 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 23,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 28,59 € → zum Angebot
• Paloma Picasso Paloma Picasso Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 239,90... SUPERSHOP Paloma Picasso Paloma Picasso Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 239,90... siehe Shop 23,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
• Paloma Picasso Eau de Toilette Paloma Picasso 100 ml Otto Paloma Picasso Eau de Toilette Paloma Picasso 100 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,49 € Versand kostenfrei Gesamt 30,49 € → zum Angebot
Varianten: Paloma Picasso for Woman Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Paloma Picasso 3360373054749 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 20,00 € 200,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Paloma Picasso Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 236,90 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 23,69 € 236.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 28,59 € → zum Angebot
Paloma Picasso Paloma Picasso Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 239,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 23,99 € 239.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Paloma Picasso Paloma Picasso Eau De Toilette 100 ml Damen, Grundpreis: € 247,- Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 24,70 € 247 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 30,69 € → zum Angebot
Paloma Picasso 10192-OS, Paloma Picasso 10192 Eau De Toilette 100ml Gelb Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 9-11 Werktage 24,99 € 249.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Paloma Picasso EDT 100 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 28,47 € 284.7 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 31,46 € → zum Angebot
Paloma Picasso EDT Spray 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 28,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,49 € → zum Angebot
Paloma Picasso Eau de Toilette Paloma Picasso 100 ml Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,49 € Versand kostenfrei Gesamt 30,49 € → zum Angebot
Picasso PAL16617N, Picasso Paloma Picasso Eau de Toilette Spray 100 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 30,99 € 309.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Paloma Picasso Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 309,73 / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 32,95 € 329.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 32,95 € → zum Angebot
Paloma Picasso - EdT 100ml Dress for Less Angebotsinfo 34,33 € Versand kostenfrei Gesamt 34,33 € → zum Angebot
Paloma Picasso - EdT 100ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 34,33 € 343.3 € / l Versand kostenfrei Gesamt 34,33 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Paloma Picasso for Woman Eau de Toilette (100ml) Test

5/5
★★★★★ Wie beschrieben
Kimba K Juni 2024

Artikel wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung und super Preis
S. B April 2024

Die Lieferung war noch vor Ostern, obwohl im Vorfeld nicht versprochen. Also super. Preis für dieses Produkt liegt sonst eigentlich höher, also ebenfalls klasse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Paloma Picasso
Barbara R Mai 2023

Sehr schnelle Lieferung, so gut wie erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toll
Yola Juni 2020

Ich bestelle das Parfüm regelmäßig für meine Mutter. Sie ist begeistert. Lieferung wie immer, sehr flott. Vielen Dank ?. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
1984
Paloma Picasso
Eau de Toilette
gold
Duft
Amber, Eichenmoos, Honig, Sandelholz, Vetiver, holzige Noten
Chypre, blumig
Hyazinthe, Iris, Jasmin, Maiglöckchen, Pfingstrose, Ylang-Ylang
Aldehyde, Bergamotte, Koriander, Nelke
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram